Сантехническая продукция от компании Globus Lux — это качество проверенное годами и всегда большой выбор моделей.
Компания занимается производством качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа, а также различных товаров для кухни и ванной комнаты.
Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих и качественных материалов (латунь, нержавеющая сталь SUS 304), а также умеренная цена — все это позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Представленный здесь душевой гарнитур DS0010 комплектуется одноструйной ручной лейкой диаметром 10 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом длиной 150 см, верхним душем диаметром 20 см и кронштейном длиной 33 см, а также, крепежной штангой высотой 125 см и смесителем для ванны с изливом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Вес | 3.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 125 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 33 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Особенности | Хромированая поверхность Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20° Ручной душ регулируется по высоте Убирающийся излив |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 23 563 ₴



