Польская компания Valvex – это качество, надежность и креативность продуктов и технологий. Торговая марка популярна и ценится не только в Польше, но и в других странах Европейского Союза, в Канаде и в Соединённых Штатах Америки.
Специальность компании — это смесители для кухни и ванны, а также оборудование для водопроводной сети и центрального отопления.
Внимательно прислушиваясь к ожиданиям клиентов, разработчики Valvex постоянно инвестируют в высокотехнологическую и проектную базу собственных разработок. Благодаря этому, компания может гордиться престижным сертификатом ISO 9001 и сертификатом по сохранению окружающей среды ISO 14001, свидетельствующим о ведении производства с соблюдением норм защиты окружающей среды.
Представленный здесь душевой гарнитур 2449990 серии Dione от Valvex комплектуется трехструйной душевой лейкой диаметром 9.7 см со шлангом, шланговым подсоединением со встроенным держателем для ручной лейки, верхним душем диаметром 25 см, кронштейном длиной 40 см и однорычажным смесителем для душа скрытого монтажа с размером внешней плиты 18 x 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valvex |
| Вес | 3.27 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9.7 см |
| Длина кронштейна | 40 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Кронштейн Ручная лейка Скрытая часть для монтажа смесителя Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Особенности | Керамический картридж 35 мм Металлический рычаг смесителя Переключатель ручная лейка/верхний душ Шланговое подсоединение под диаметр 1/2" c держателем для ручной лейки Толщина верхнего душа: 2.5 мм Шланг для душа с гайкой на подшипнике |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 26 683 ₴




