Компания Aqua Rodos по праву считается одним из лучших производителей эксклюзивной и качественной сантехники в Украине. Уже много лет бренд активно развивается и завоевывает рынок в данном сегменте по всей территории СНГ, ассоциируясь с высоким качеством, стильным дизайном и долголетней надежностью.
Компания использует самое современное оборудование, а также сертифицированные материалы от лучших мировых производителей, создавая качественную и экологичную продукцию. Каждый этап производственного процесса проходит через тщательный контроль качества.
Представленный здесь душевой гарнитур GL-0260 серии Gloria от Aqua Rodos комплектуется трехструйной ручной лейкой диаметром 9.5 см с держателем и шлангом длиной 150 см, а также крепежной штангой высотой 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 60 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9.5 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Особенности | Тип струи: моно, дождь, пульсирующий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 8 555 ₴


