Испанская компания Volle является одним из ведущих национальных производителей сантехники. Наряду с мебелью для ванных комнат и комплектующих материалов, компания производит душевые гарнитуры различного назначения в широком ассортименте.
Душевой гарнитур 15146200 серии Nemo комплектуется трехрежимной ручной лейкой диаметром 10 см с держателем, душевым шлангом длиной 150 см, а также штангой высотой 70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 70 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 8 313 ₴


