Комплект душевого гарнитура Apollo 533 от компании Oras состоит из, одноструйной, пластиковой ручной лейки диаметром 9.5 см, держателя для душа, и душевого шланга длиной 150 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oras |
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9.5000 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Легкий монтаж Резьбовое соединение G 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Страна-производитель товара | Финляндия |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 9 552 ₴



