Комплект душевого гарнитура 520 H от компании Oras состоит из, одноструйной, пластиковой ручной лейки диаметром 7 см, держателя для душа, душевого шланга длиной 150 см, а также душевой штанги с регулируемой высотой установки до 650 мм и компактной мыльницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oras |
| Вес | 0.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 70.0000 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 7.0000 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Особенности | Регулируемая высота душевой штанги (до 650 мм) Легкий монтаж Мыльница Резьбовое соединение G 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Страна-производитель товара | Финляндия |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 6 952 ₴



