Душевая программа Damixa — это привлекательное сочетание внешней эстетики и разнообразия возможностей. Концептуальный дизайн, многофункциональность и высочайшее качество исходных материалов — все то, что характеризует продукты Damixa. Разнообразие стилей и размеров позволят подобрать именно Ваш душ.
С функцией Rub Clean налет можно убрать в два счета, не разбирая смеситель и не прибегая к помощи чистящих средств. Просто слегка потрите пальцем мягкую резиновую поверхность аэратора или насадки для душа и налет исчезнет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 100 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Металл Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | система очистки Rub Clean |
| Размер верхнего душа, см | 23 |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 34 669 ₴


