Крупные необычные формы, неизменное качество и долговечность – коллекция Bliss L будет ассоциироваться с домашним теплом и удовольствиями еще долгие годы.
Невозможно пройти мимо великолепного смесителя Bliss L, который точно воплощает замысел всей коллекции. Крупный, удобный, сделанный на совесть, обладающий богатыми формами, он подарит настоящую роскошь использования.
Смесители Bliss L оснащены анти-ожоговой функцией BurnMeNot – до них можно спокойно дотрагиваться, какой бы горячей ни была вода. Идеально для любопытных детских пальчиков.
Как и во всех коллекциях AM.PM, картриджи EcoMOTION делают использование смесителей удобным, а расход воды рациональным. А технология Rub&Clean позволяет очистить смеситель быстро и без усилий – находка для любой хозяйки!
Невозможно пройти мимо великолепного смесителя Bliss L, который точно воплощает замысел всей коллекции. Крупный, удобный, сделанный на совесть, обладающий богатыми формами, он подарит настоящую роскошь использования.
Смесители Bliss L оснащены анти-ожоговой функцией BurnMeNot – до них можно спокойно дотрагиваться, какой бы горячей ни была вода. Идеально для любопытных детских пальчиков.
Как и во всех коллекциях AM.PM, картриджи EcoMOTION делают использование смесителей удобным, а расход воды рациональным. А технология Rub&Clean позволяет очистить смеситель быстро и без усилий – находка для любой хозяйки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 100.0000 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12.0000 см |
| Количество типов струи | 5 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Особенности | анти-ожоговая функция BurnMeNot картридж EcoMOTION для рационального расхода воды |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 15 009 ₴




