Коллекция Inspire – лучшее олицетворение захватывающего ритма 21 века. Она раздвигает границы привычных представлений о ванной комнате среднего сегмента настолько, что была удостоена престижных наград в области международного дизайна.
Соблазнительные изгибы. Изящная, детально проработанная коллекция. Красота и элегантность находят своё отражение в форме каждого элемента из коллекции Inspire.
Все смесители оснащены надежным и инновационным картриджем EcoMOTION, обеспечивающим идеальный поток при экономичном расходе воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 110 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 14 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Особенности | картридж EcoMOTION, который позволяет экономить воду |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 18 091 ₴




