Белоснежная керамика, легкость в уходе, эргономичные формы изделий — все что нужно от хорошей сантехники.
Умывальник 60 см серии Zentrum можно комплектовать колонной эстетично скрывающей сливную и наливную арматуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 15.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты раковины (ВхШхГ) | 20х60х47.5 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Толщина стенок - 18 мм Простая установка |
| Комплектация | Пьедестал докупается отдельно |
| Материал | Керамика |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Австрия |
| Тип установки | Подвесные |
| Форма раковины | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 8 007 ₴






