Откройте для себя мир развлечений. Ваш Nokia Smart TV с Android делает это возможным. Транслируйте тысячи фильмов и телепередач с Netflix, Disney+, YouTube, Prime Video и др. Играйте в игры, слушайте музыку и пользуйтесь более чем 7000 приложений из магазина Google Play. И делать все это с помощью потокового или прямого телевидения через спутник, кабель или эфирную антенну. Прямо с вашего дивана.
Общие
HD │Smart TV │ Android TV │ LED │ Тройной тюнер │ Тонкая рамка │80 см (32 дюйма) диагональ экрана.
Вши преимущества
Более 7000 приложений в Google Play, таких как. YouTube, захватывающие игры, разнообразные
телевизионные предложения и многое другое │ Тройной тюнер для приема ваших любимых телеканалов│ Эргономичный пульт Bluetooth с голосовым управлением и подсветкой кнопок │ Google Assistant находит нужные вам видео на YouTube, последние блокбастеры или ваши поисковые запросы в Goolge │ Встроенный Chromecast для потоковой передачи спортивных событий, музыкальных клипов и многого другого со смартфона на телевизор │ Воспроизведение видео или музыки с внешнего USB-устройства.
Специальные особенности
Разрешение экрана 1366x768 (HD) │ HDR10 │ Тройной тюнер для приема любимых телеканалов через эфирную антенну (DVB-T2), спутник (DVB-S2) или кабель (DVB-C) │ Поддержка SatCR для подключения до 8 приемников к одному SatCR LNB │ CI-слот для доступа к платному телевидению.
Поддерживаемые потоковые сервисы
Netflix* │ Prime Video* │ Disney+* │ YouTube* │ и многое другое.*
* Абонентская плата не включена
Подключения
Подключение к спутниковой, кабельной или эфирной антенне │ 3 порта HDMI (1 порт HDMI поддерживает ARC, все 3 порта HDMI поддерживают CEC)│ Ethernet LAN для подключения к интернету через кабель │Слот для модулей CI+ │2 USB 2. 0 портов для внешнего жесткого диска │ Цифровой аудиовыход для системы домашнего кинотеатра или саундбара │ Аудио/видео вход для аналогового устройства │ Наушники│ Двухдиапазонный Wi-Fi │ Bluetooth.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Изображение | |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Аудиосистема | Поддержка звука: Dolby Digital 5.1 |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 х 2.5 |
| Габариты без подставки | 726 х 428 х 66 мм |
| Габариты с подставкой | 726 х 474 х 184 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительные разъемы (порты) | 3 x HDMI 2 x USB 1 x Оптический цифровой аудиовыход 1 x CI слот 1 x Антенный вход 1 x Антенный вход (спутниковый) |
| Дополнительные характеристики | Amazon Prime Video Disney + Netflix YouTube Сhromecast built-in |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Документация |
| Контрастность | Dynamic Contrast |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | H.263 H.264 H.265 MKV MP4 MPEG-5 |
| Поддерживаемые форматы | AAC AC3 MP3 WMA WAV |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Разрешение | 1366x768 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель | Австрия |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 50 Гц |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 27 ₴










