Ищете компактный телевизор с большими возможностями? От кухни до спальни и даже дома на колесах — этот телевизор с привлекательным дизайном впишется в любой интерьер! Яркое изображение с высоким разрешением обеспечит приятные впечатления от просмотра, а поддержка сети 12 В позволит питать телевизор от автомобильной электросистемы.
- Выглядит превосходно в любых условиях.
- Минималистичная рамка и подставка.
- Тонкие ножки.
- Идеально для небольших пространств.
- Функциональность будущего.
- Вход 12 В.
- Идеально для дома на колесах и трейлера.
- Насыщенные цвета.
- Удивительная глубина оттенков.
- Яркие ощущения от просмотра.
- Pixel Plus HD: четкое изображение вне зависимости от источника. Простое подключение любых источников.
- Подключение к любым необходимым устройствам.
- 2 разъема HDMI, 1 разъем USB, VGA.
- Подключайтесь к старым консолям и ПК.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Аудиосистема | 2.0 (Стерео) |
| Вес (без подставки) | 3 кг |
| Вес с подставкой | 3.1 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 6 |
| Габариты без подставки | 551.5 x 333.1 x 82 мм |
| Габариты с подставкой | 551.5 x 356.6 x 148 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 24" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Таймер сна Телетекст |
| Дополнительные характеристики | EasyLink (HDMI-CEC) HDMI ARC: Да, на HDMI1 |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Ножки Пульт ДУ Батарея - 2 шт Блок питания 12В Переходник для прикуривателя Краткое руководство Пособие с инструкциями безопасности и гарантийным талоном |
| Назначение | В спальню На кухню |
| Операционная система | Нет |
| Поддерживаемые видеосигналы | Видеовходы для всех интерфейсов HDMI: до 1366 x 768 при 60 Гц |
| Поддержка Smart TV | без Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Процессор изображения | Pixel Plus HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель | Польша |
| Технологии | HDR VRR |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Цвет рамки | Белый |
| Частота экрана (интерполированная) | 50 Гц |
| Энергопотребление | Класс энергоэффективности(Украина): А+ В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 19 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴











