Ваш пропуск в мир мультимедийных развлечений
Телевизор Xiaomi TV A2 32" на базе Android TV 11 обеспечивает мгновенный доступ к фильмам и шоу на любой вкус. Встроенный Google Ассистент полностью меняет концепцию управления контентом. Благодаря Dolby Audio и DTS Virtual:X Sound вам гарантированы впечатления, как в кинотеатре, а безрамочный дизайн и высокое разрешение HD позволяют полностью погрузиться в просмотр.
Больше экран – больше впечатлений
Тонкая, практически незаметная трехсторонняя рамка увеличивает площадь экрана, добавляя изображению больше реалистичности. Высокое разрешение HD обеспечивает отличную глубину и детализацию картинки, делает максимально четкими и комфортными для восприятия любые светлые и темные участки изображения. Получайте наслаждение от ярких образов и динамичных сцен на экране Xiaomi TV A2 32".
Минималистический дизайн
Экран телевизора обрамлен в тонкую металлическую рамку и установлен на изящной подставке. Лаконичный дизайн подчеркивает современный стиль Xiaomi и помогает телевизору легко вписаться в любой интерьер.
Профессиональное качество звука
Два мощных динамика по 10 Вт каждый наполняют пространство чистыми детализированными звуками в формате Dolby Audio. Аудиосистема Xiaomi TV A2 32" поддерживает двойное декодирование Dolby Audio + DTS-X, усиливающее иммерсивные впечатления от просмотра, а технология DTS Virtual:X, которая воспроизводит трехмерный звук, создает полную иллюзию присутствия в кинотеатре.
Преимущества Android
Xiaomi TV A2 32" под управлением усовершенствованной ОС Android TV гарантирует удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс. Вы получаете мгновенный доступ к тысячам фильмов и сериалов, а также приложениям на любой вкус.
Интеллектуальный помощник Google Ассистент
Предустановленный Google Ассистент даст возможность управлять телевизором с помощью голосовых команд. Быстро находите любимые фильмы, получайте информацию о погоде и о последних новостях, нажав кнопку на пульте управления и отдав соответствующую команду. Вы даже можете управлять умными устройствами домашней экосистемы, пользуясь возможностями смарт-управления.
Удобный пульт
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками популярных сервисов дает возможность простым нажатием на кнопку управлять контентом и настройками телевизора.
С маленького экрана на большой
Наслаждайтесь любимым контентом в превосходном качестве и забудьте о маленьких форматах. Благодаря встроенному Chromecast и Miracast вы можете легко переместить изображение с вашего смартфона на большой экран Xiaomi TV A2 32", чтобы продолжить просмотр с максимальным комфортом.
Мощная производительность
Современный четырехъядерный процессор А55 в сочетании с 1.5 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ поддерживает превосходное качество картинки, обеспечивает плавную работу любых приложений и быструю реакцию на команды.
Выбирайте более удобное подключение
Xiaomi TV A2 32" с поддержкой Wi-Fi 2.4G/5GHz и Bluetooth 5.0 позволяет найти простой способ подключения и быстро адаптироваться к различным рабочим сценариям.
Телевизор Xiaomi TV A2 32" на базе Android TV 11 обеспечивает мгновенный доступ к фильмам и шоу на любой вкус. Встроенный Google Ассистент полностью меняет концепцию управления контентом. Благодаря Dolby Audio и DTS Virtual:X Sound вам гарантированы впечатления, как в кинотеатре, а безрамочный дизайн и высокое разрешение HD позволяют полностью погрузиться в просмотр.
Больше экран – больше впечатлений
Тонкая, практически незаметная трехсторонняя рамка увеличивает площадь экрана, добавляя изображению больше реалистичности. Высокое разрешение HD обеспечивает отличную глубину и детализацию картинки, делает максимально четкими и комфортными для восприятия любые светлые и темные участки изображения. Получайте наслаждение от ярких образов и динамичных сцен на экране Xiaomi TV A2 32".
Минималистический дизайн
Экран телевизора обрамлен в тонкую металлическую рамку и установлен на изящной подставке. Лаконичный дизайн подчеркивает современный стиль Xiaomi и помогает телевизору легко вписаться в любой интерьер.
Профессиональное качество звука
Два мощных динамика по 10 Вт каждый наполняют пространство чистыми детализированными звуками в формате Dolby Audio. Аудиосистема Xiaomi TV A2 32" поддерживает двойное декодирование Dolby Audio + DTS-X, усиливающее иммерсивные впечатления от просмотра, а технология DTS Virtual:X, которая воспроизводит трехмерный звук, создает полную иллюзию присутствия в кинотеатре.
Преимущества Android
Xiaomi TV A2 32" под управлением усовершенствованной ОС Android TV гарантирует удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс. Вы получаете мгновенный доступ к тысячам фильмов и сериалов, а также приложениям на любой вкус.
Интеллектуальный помощник Google Ассистент
Предустановленный Google Ассистент даст возможность управлять телевизором с помощью голосовых команд. Быстро находите любимые фильмы, получайте информацию о погоде и о последних новостях, нажав кнопку на пульте управления и отдав соответствующую команду. Вы даже можете управлять умными устройствами домашней экосистемы, пользуясь возможностями смарт-управления.
Удобный пульт
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками популярных сервисов дает возможность простым нажатием на кнопку управлять контентом и настройками телевизора.
С маленького экрана на большой
Наслаждайтесь любимым контентом в превосходном качестве и забудьте о маленьких форматах. Благодаря встроенному Chromecast и Miracast вы можете легко переместить изображение с вашего смартфона на большой экран Xiaomi TV A2 32", чтобы продолжить просмотр с максимальным комфортом.
Мощная производительность
Современный четырехъядерный процессор А55 в сочетании с 1.5 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ поддерживает превосходное качество картинки, обеспечивает плавную работу любых приложений и быструю реакцию на команды.
Выбирайте более удобное подключение
Xiaomi TV A2 32" с поддержкой Wi-Fi 2.4G/5GHz и Bluetooth 5.0 позволяет найти простой способ подключения и быстро адаптироваться к различным рабочим сценариям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android TV |
| Технологии | HDR |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x300 мм |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 6.84 кг |
| Вес с подставкой | 6.97 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 12 |
| Габариты без подставки | 957.2 х 79.7 х 558.8 мм |
| Габариты с подставкой | 957.2 х 244.4 х 609.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительные разъемы (порты) | A/V (композитний) CI Slot Ethernet-lan USB 2.0 HDMI |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Подставка Кабель питания Руководство Гарантийный талон |
| Назначение | В спальню Для гостиной На кухню Премиальные |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Способы управления | Голосовой поиск Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴





