Телевизор Satelit 24H9100T
Тонкий, яркий и функциональный — вот, что значит современный телевизор. Satelit 24H9100T именно такой! Стильный дизайн, новшество технологий и качественное изображение — именно это приобретается вместе с универсальной диагональю экрана в 24 дюйма. Satelit 24H9100T доказал: что бы идти в ногу со временем, не нужно дорого платить.
Стильный дизайн
Телевизор Satelit 24H9100T выполнен в лаконичном и универсальном дизайне. Строгость и утонченность конструкции делает его полноценной частью или удачным дополнением любого интерьера. Углы обзора 176/176 градусов позволяют размещать телевизор в удобном месте не переживая об искажениях картинки, сохраняя высококлассное изображение из разных точек помещения. Диагональ экрана 24 дюйма считается оптимальной для любой комнаты и не заставляет напрягать зрение. Если дизайнерское решение квартиры не предполагает размещение тумбы под телевизор, Satelit 24H9100T легко закрепить на стене с помощью кронштейна в соответствии стандарту VESA 75х75.
Высококлассное изображение
Телевизор Satelit 24H9100T имеет разрешение HD (1366x768) погружая зрителя в ощущение реальности и сочных красок. Просмотр современных фильмов на экране Satelit 24H9100T — само наслаждение. Плавная смена кадра даже в самых динамичных сценах достигается частотой обновления экрана в 60 Гц. LED-подсветка, с размещенными светодиодами за всей площадью жидкокристаллической панели создает невероятную контрастность (1000:1) и поразительную глубину чёрного.
Настоящий HD телевизор
HD — технология, которая доступна для любого пользователя. Подарите себе возможность наслаждаться множеством цветов и оттенков мира вместе с SATELIT.
Идеальность передачи цветов
Наслаждайтесь природными цветами с передовым механизмом обработки изображения и технологией обработки яркости. Чувство объёма усиливается благодаря повышению резкости и точности обработки текстур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Вес (без подставки) | 2.2 кг |
| Вес с подставкой | 2.2 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 х 4 |
| Габариты без подставки | 549 х 67 х 325 мм |
| Габариты с подставкой | 549 х 156 х 365 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 24" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительные разъемы (порты) | 2 х HDMI 1 x USB 1 x Earphone 1 x Антенный вход RF 1 x AV-IN 1 x Optical-out |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Кабель питания Документация |
| Контрастность | 1000:1 |
| Назначение | В спальню На кухню |
| Поддерживаемые видеосигналы | H.264, H.265, H.263, .mpeg1, .mpeg2, .mpeg4, .mvc, .vp8, .vp9, .xvid |
| Поддерживаемые форматы | AVI/ MPG/ TS/ MKV/ MOV/ MP4/ RM/ RMVB |
| Поддержка Smart TV | без Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Разрешение | 1366x768 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | 176° / 176° |
| Цвет рамки | Черный |
| Энергопотребление | Режим ожидания: < 0.5 Вт Режим работы: 38 Вт |
| Яркость | 180 кд/м² |
- Цена: 180 ₴











