Четкость в формате Full HD
Телевизор realme TV с разрешением Full HD (1920х1080), что составляет примерно 2 миллиона пикселей, обеспечивает предельно четкое изображение для того, чтобы сделать ваши развлечения еще лучше.
Ультраяркий светодиодный дисплей с Chroma Boost Picture Engine
realme TV использует выдающийся процессор Chroma Boost Picture Engine, ориентированный на улучшение яркости, цвета, контрастности, чистоты и четкости картинки, чтобы обеспечить превосходные визуальные впечатления.
Мощный процессор обработки изображений
Телевизор оснащен четырехъядерным процессором MediaTek на базе ARM Cortex A53 и графическим процессором Mali-470 MP3, которые повышают производительность Chroma Boost Picture Engine. В то время как использование 1 ГБ ОЗУ DDR3 с 8 ГБ флэш-памяти способствуют более плавному и быстрому запуску нескольких приложений на Android TV.
Премиальный дизайн
realme TV имеет дизайн премиум-класса и тонкие рамки (всего 8.7 мм), которые даже тоньше, чем некоторые смартфоны. Все для того, чтобы обеспечить вам чистое удовольствие от просмотра.
Четыре стереодинамика мощностью 24 Вт с поддержкой Dolby Audio
Также realme Smart TV оснащен двумя парами динамиков, каждая из которых состоит из одного широкополосного динамика и одного твитера, что обеспечивает более яркое и чистое звучание. А поддержка Dolby Audio помогает создавать виртуальный объемный звук, который делает просмотр телешоу и кино, а также игры и прослушивание музыки гораздо приятнее.
Сертифицированный Android TV
realme Smart TV – это хороший помощник в вашей повседневной жизни и развлечениях. Он использует последнюю версию системы на базе Android 9.0, сертифицированную Google. И дает доступ к неограниченному количеству фильмов, телешоу и многого другого на популярных платформах контента — YouTube, Netflix, Prime Video и LiveTV.1 А магазин Google Play предлагает более 5000 ТВ-приложений. Поэтому у вас всегда будет что посмотреть.
Встроенный Chromecast
Технология Chromecast позволит транслировать контент с вашего телефона на экран телевизора. Таким образом, просматривать фотографии или видео через приложение Google Home станет удобнее и веселее.
Google Assistant – помощь в любой момент
realme Smart TV со встроенным Google Assistant сделает вашу жизнь еще проще. С помощью интеллектуального помощника вы можете искать ответы на вопросы, устанавливать напоминания, узнавать прогноз погоды и комфортно взаимодействовать со своим Smart TV. И все это с помощью голосовых команд.
Универсальный умный пульт
Телевизор поставляется с пультом дистанционного управления, который поддерживает Bluetooth и двухрежимное инфракрасное соединение, предоставляя вам два различных варианта использования. А также имеет эргономичный дизайн для обеспечения удобного захвата и использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Операционная система | Android TV |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Вес (без подставки) | 3.6 кг |
| Вес с подставкой | 3.7 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 24 |
| Габариты без подставки | 730 х 432 х 88 мм |
| Габариты с подставкой | 730 х 469 х 161 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2021 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Комплект поставки | Телевизор; Пульт ДУ; Кабель питания; Документация |
| Назначение | В спальню |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
- Цена: 30 ₴


