Новое поколение Smart-телевизоров
Пользуйтесь популярными сервисами от Google прямо в телевизоре, устанавливайте приложения по своему вкусу, путешествуйте по интернету, знакомьтесь с новейшими киношедеврами.
Операционная система наших телевизоров создана на базе самой актуальной версии Android 11, отличающейся надежностью и быстротой работы, а интерфейс системы имеет полную поддержку украинского языка. Благодаря чему, овладеть функциями будет по силам любому.
Пользуйтесь популярными сервисами от Google прямо в телевизоре, устанавливайте приложения по своему вкусу, путешествуйте по интернету, знакомьтесь с новейшими киношедеврами.
Операционная система наших телевизоров создана на базе самой актуальной версии Android 11, отличающейся надежностью и быстротой работы, а интерфейс системы имеет полную поддержку украинского языка. Благодаря чему, овладеть функциями будет по силам любому.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Setup |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Способы управления | Miracast |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Вес с подставкой | 11.6 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 8 |
| Габариты без подставки | 1122 x 653 x 89 мм |
| Габариты с подставкой | 721 x 466 x 161 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 50" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Гарантийный талон Инструкция |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | Видео: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, XVID, H.263, H.264, H.265, VP6, VP8, VP9, VC-1, AVC Аудио: MP3, AAC, Dolby AC-3, FLAC, Vorbis, AMR -NB, AMR - WB, LPCM Изображения: JPG, BMP, PNG |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Процессор изображения | Mali-G52MC1 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Расстояние между ножками | 1093 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
| Энергопотребление | Максимальное - 120 Вт В рабочем режиме - 75.0 Вт В режиме ожидания - 0.50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 19 883 ₴



