Лаконичный дизайн
В телевизоре SATELIT воплощены классические принципы европейского дизайна, а именно: строгость и минимализм, что делает дизайн универсальным и идеально подходящим любому интерьеру. Крепление VESA 200х200 обеспечит легкое и удобное расположение телевизора в любой точке квартиры. Устройство можно гармонично разместить на стойких ножках или закрепить на стене с помощью кронштейна. Ошибочно будет мнение, что телевизор нужно покупать с максимально большим экраном. По сути диагональ следует подбирать, отталкиваясь от размера помещения. Таким образом, телевизор SATELIT, оборудованный 32-дюймовой диагональю, станет идеальным решением для оборудования кухни, детской комнаты, или небольшой уютной спальни.
Функциональные возможности
Телевизор SATELIT передает качественный цифровой сигнал снабженный разъемом HDMI, при использовании которого вы получаете видео высокого разрешения и многоканальное аудио. В любой момент вы можете воспроизвести свой любимый контент, подключив к телевизору планшет или любое другое мультимедийное устройство, а также USB-накопители. Наличие Smart TV открывает перед вами множество возможностей только при подключении Wi-Fi. К примеру, через встроенный браузер вы можете просматривать любую информацию в интернете, загружать дополнительные программы, смотреть фильмы онлайн на любимых сайтах и т.д.
В телевизоре SATELIT воплощены классические принципы европейского дизайна, а именно: строгость и минимализм, что делает дизайн универсальным и идеально подходящим любому интерьеру. Крепление VESA 200х200 обеспечит легкое и удобное расположение телевизора в любой точке квартиры. Устройство можно гармонично разместить на стойких ножках или закрепить на стене с помощью кронштейна. Ошибочно будет мнение, что телевизор нужно покупать с максимально большим экраном. По сути диагональ следует подбирать, отталкиваясь от размера помещения. Таким образом, телевизор SATELIT, оборудованный 32-дюймовой диагональю, станет идеальным решением для оборудования кухни, детской комнаты, или небольшой уютной спальни.
Функциональные возможности
Телевизор SATELIT передает качественный цифровой сигнал снабженный разъемом HDMI, при использовании которого вы получаете видео высокого разрешения и многоканальное аудио. В любой момент вы можете воспроизвести свой любимый контент, подключив к телевизору планшет или любое другое мультимедийное устройство, а также USB-накопители. Наличие Smart TV открывает перед вами множество возможностей только при подключении Wi-Fi. К примеру, через встроенный браузер вы можете просматривать любую информацию в интернете, загружать дополнительные программы, смотреть фильмы онлайн на любимых сайтах и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Изображение | |
| Время отклика | 20 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Вес (без подставки) | 3.8 кг |
| Вес с подставкой | 3.9 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 6 |
| Габариты без подставки | 720 x 68 x 427 мм |
| Габариты с подставкой | 720 x 223 x 477 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-T DVB-T2 IPTV |
| Дополнительные разъемы (порты) | 2 х HDMI 2 x USB 1 x Mini AV IN 1 x Антенный вход RF 1 x RJ-45 |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Кабель питания Документация |
| Контрастность | 825:1 |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | H.264, H.265, H.263, .mpeg1, .mpeg2, .mpeg4, .mvc, .vp8, .vp9, .xvid |
| Поддерживаемые форматы | MKV, AVI, M2TS, MPEG-TS, MPEG-4, MOV,WAV, MP3, FLAC, JPG, JPEG, PNG, BMP |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Процессор изображения | Mali G31 MP2/Dual core |
| Разрешение | 1366x768 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Технологии | HDR VRR |
| Тип матрицы | DLED |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
| Энергопотребление | Потребляемая мощность 55 Вт Режим ожидания: < 0.5 Вт |
| Яркость | 180 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴











