Отличное изображение
Формат поддерживаемый телевизором, подарит вам отличную детализацию и четкость картинки. Получите новые ощущения от просмотра ваших любимых телепередач и кинофильмов.
HDMI
Современный мультемедийный интерфейс HDMI для передачи несжатого потока аудио и видео данных. По одному кабелю возможна передача несжатого цифрового видео и многоканального звука со скоростью намного выше, чем позволяли все предыдущие варианты подключения. Одиночный кабель значительно упрощает процесс установки домашних развлекательных систем и гарантирует наилучшее качество изображения и воспроизведения звука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Технологии | HDR |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Аудиосистема | Dolby MS12 |
| Вес (без подставки) | 4.5 кг |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Габариты без подставки | 732 x 78 x 439 мм |
| Габариты с подставкой | 732 x 193 x 481 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | Blaupunkt/Toshiba 0-800-75-15-20; 9:00-18:00 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительные разъемы (порты) | 2 х HDMI 2.0 1 х VGA (PC In: D-SUB15) 2 х USB 2.0 1 х RJ-45 1 х Оптический 1 х Выход для наушников (3.5 мм Mini-Jack) 1 х Антенный вход |
| Дополнительные характеристики | EPG / Chrome Cast / CEC / ARC / HDR10 / Timeshift |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ с батарейками Документация |
| Контрастность | 4000:1 |
| Назначение | В спальню |
| Поддерживаемые форматы | Video:.mpg, .mpeg, .dat, .vob, .mkv, .mp4, .mov, .flv, .3gp, .avi; Audio: .mp3, .wma, .wav; Picture: .jpg, .jpeg, .bmp, .png |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Разрешение | 1366x768 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель | Турция |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Энергопотребление | 31 Вт |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴






