Skyworth входит в пятерку мировых лидеров — производителей телевизионной техники, лидер на рынке Китая. Компания специализируется исключительно на премиальных решениях. Модель Skyworth 43G3A AI легко удовлетворит запросы продвинутых пользователей и не вызовет затруднений при настройке и работе с Смарт контентом у начинающих. Смарт интерфейс прост и привлекателен. Мощное "железо" и Android TV 10, с голосовым управлением Google Assistant, делает легким доступ ко всем приложениям, любого контента, выходов, настроек и функций телевизора с единого окна.
Дизайн
Лаконичный, компактный и оригинальный дизайн легко впишется и дополнит любой интерьер. Узкие рамки вокруг экрана телевизора обеспечат эстетическое удовольствие при ежедневном использовании. Коммутационный порты на задней и боковой панелях обеспечат легкий доступ при подключении и работе с внешними устройствами.
Экран
Skyworth 43G3A AI оснащен яркой, высококонтрастной матрицей для наилучшей передачи, реалистичности и глубины цветов в своем классе. Полученный опыт превзойдет ваши ожидания.
Звук
Мощный звук – отличительная особенность данной модели. Звуковые системы выполнены по технологии саундбара и состоят из двух модулей 2 х 12 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyworth |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | 24 Вт (12 Вт + 12 Вт) (±10%) |
| Вес (без подставки) | 6.3 кг |
| Вес с подставкой | 6.6 кг |
| Время отклика | 8 мс (режим для консолей) |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 12 |
| Габариты без подставки | 959.7 х 75.8 х 562.6 мм |
| Габариты с подставкой | 959.7 х 224 х 627.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Встроенный браузер Таймер сна |
| Дополнительные разъемы (порты) | 2 x USB 3 x HDMI (2.0) 1 x Оптический аудиовыход 1 x Компонентний 1 x CI слот 1 x LAN 1 x Антенный вход 1 x Антенный вход (спутниковый) |
| Дополнительные характеристики | Родительской контроль Субтитры EPG Список каналов Редактирование списка каналов Быстрая загрузка Таймер сна Эквалайзер Запись эфира (Time Shift) |
| Естественная частота обновления (native) | 100 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ с батарейками Инструкция |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 16 ГБ |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор изображения | Trochilus Extreme 2.0 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | PAL M/N NTSC-M |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Графитовый |
| Частота экрана (интерполированная) | PMI 1600 Гц |
| Яркость | 450 кд/м² |
- Цена: 1 403 ₴











