Skyworth 32S6AI – это надежный и простой в использовании 32-дюймовый FHD телевизор с реалистичным изображением и четким звучанием. За счет небольших габаритов он прекрасно подойдет для кухни, детской или любого небольшого помещения, гармонично вписываясь в любой интерьер благодаря современному дизайну. И позволяя вам смотреть фильмы или любимые телепередачи там, где вам будет комфортно. Тем более, что высококлассная матрица с насыщенными цветами и хорошей детализацией обеспечит отличную картинку на экране, а вместе с качественным звуком и поддержкой Dolby Audio – полное погружение в просматриваемый контент. Все это дополнено набором необходимых тюнеров и разъемов для того, чтобы вы могли выбирать среди множества цифровых или кабельных каналов.
Привлекательная картинка
С Skyworth 32S6AI вы в полной мере сможете наслаждаться просмотром сериалов, новостей или любимых телешоу. Эта модель демонстрирует насыщенную и контрастную картинку с разрешением FHD (1920 x 1080), что обеспечивает приятные впечатления от просмотра.
Поддержка Dolby Audio
Телевизоры этой линейки также радуют хорошим звучанием. Они оснащены динамиками мощностью 20 Вт и поддерживают технологию Dolby Audio, что позволяет им четко воспроизводить речь, музыку и спецэффекты. Все для того, чтобы сделать ваши развлечения еще лучше.
Широкий набор разъемов
Помимо просмотра телеканалов, этот телевизор открывает перед вами массу дополнительных возможностей. В частности, вы можете просматривать фото или видео с внешних носителей, подсоединив их через USB или HDMI, а также подключать к устройству игровые, ТВ и медиа приставки. Это расширяет возможности использования этого телевизора и делает его универсальным развлекательным центром у вас дома.
Практичный дизайн
Телевизор 32S6AI легко впишется в любой интерьер и обеспечит комфортное использование. Эта модель имеет диагональ 32 дюйма и продуманную конструкцию, которая позволяет установить телевизор как на стол или тумбу при помощи входящих в комплект ножек, так и закрепить на стене с помощью стандартного крепления VESA 200x200 (продается отдельно). Поэтому вы без труда найдете место для его размещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyworth |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Время отклика | 8 мс (режим для консолей) |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 423 х 720 х 80 мм |
| Габариты с подставкой | 470 х 720 х 190 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Встроенный браузер Таймер сна |
| Дополнительные разъемы (порты) | 2 x HDMI 2 x USB Компонентный вход Аудиовыход 3.5 мм Ethernet-LAN RJ-45 Цифровой аудиовыход (оптический) S/PDIF |
| Дополнительные характеристики | FlickerFree Pure HDR Chromecast (Google Cast);CI+ (1.3) Родительский контроль Субтитры Список каналов Редактирование списка каналов Быстрая загрузка Датчик освещения Запись эфира (Time Shift) |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Инструкция |
| Контрастность | AI Contrast Booster |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор изображения | Trochilus Extreme 2.0 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Серебристый |
| Энергопотребление | 40 Вт |
- Цена: 34 ₴










