Romsat 55USQ2020T2 – 55-дюймовый телевизор со смарт-функционалом и подсветкой DLED. Созданный на базе 4-х ядерного процессора (4 x Core A53) и операционной системе Android 11. Имеет широкий угол обзора (178°) и функциональные возможности. Оснащен аналоговым и цифровым тюнером (DVB-C/DVB-T/DVB-T2), USB медиаплеером, CI слотом, комфортным управлением, 8 Гб встроенной и 1.5 Гб оперативной памятью.
Элегантный дизайн
Стильное украшение домашнего пространства – Romsat 55USQ2020T2. Элегантный и современный дизайн тонкого корпуса и рамки дополнит любой интерьер. Телевизор имеет стойкие ножки, с помощью которых он надежно размещается на тумбе или другой плоской поверхности. Для крепления к стене можно использовать специальные кронштейны VESA (200х200 мм).
Угол обзора 178° и реалистичное изображение
Еще более естественное изображение и натуральные цвета благодаря современной ADS матрице, обеспечивающей глубокую контрастность картинки (1200:1) в динамических сценах. Модель имеет широкий угол обзора (178 °) и разрешение: 3840х2160 (ULTRA HD). Реалистичное изображение и высокая частота смены кадров создают эффект полного погружения в любимый мир музыки, кино, компьютерных игр и спортивных событий.
Великолепное звучание
Максимально реалистичное для восприятия качество и чистоту звука обеспечивают два встроенных стереодинамика по 10 Вт.
Функциональные возможности
Благодаря трем разъемам HDMI телевизор подключается к источникам цифрового видеосигнала высокой четкости (480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p). В модели Romsat 55USQ2020T2 есть встроенный цифровой и аналоговый тюнер DVB-C/DVB-T/DVB-T2 для просмотра бесплатного эфирного Т2 и кабельного телевидения (подключение к сетям кабельных операторов). Встроенный CI слот позволяет просматривать закодированные (закрытые) пакеты каналов цифрового телевидения.
USB медиаплеер и 2 USB разъема
Незаменимая и полезная функция для просмотра фото, видео и аудио контента – встроенный медиаплеер, оснащенный смарт-телевизор Romsat 55USQ2020T2. Предусматривает работу с разными мультимедийными форматами с внешних USB-накопителей. Подключить к телевизору дополнительную технику и внешние накопители помогут 2 разъема USB.
Разумные технологии
Модель 55USQ2020T2 создана на базе Android 11, позволяющей установить на устройство популярные приложения, присущие данной ОС. Обеспечить доступ в интернет помогает встроенный веб-браузер, открывая бесконечные возможности для выбора и поиска любимого контента: музыка, фильмы, заказы товаров и услуг, общение в соцсетях, игры, Youtube канал и множество других развлечений. Подключение телевизора к Интернету возможно с помощью Wi-Fi или сетевого кабеля.
Возможности подключения
Romsat 55USQ2020T2 имеет безграничные возможности подключения для передачи и управления медиафайлами. Для прямой передачи на экран смарт-телевизора фото, аудиофайлов и видео можно установить приложения с технологией Wi-Fi Display из магазина приложений.
Для подключения внешних звуковоспроизводящих устройств к телевизору – множество разъемов, выходов аналогового и цифрового сигнала:
- 1 х RJ45
- 1 х VGA
- 1 х COAXIAL OUT
- 1х (RCA) AV IN
- 1 х MINI YPBPR
- 1 х RF IN
- 3 х HDMI
- 1 х PC AUDIO IN
- 2 х USB
- 1 х Выход на наушники
- 1 х CI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Изображение | |
| Время отклика | 7 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Вес (без подставки) | 11.1 кг |
| Вес с подставкой | 11.4 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 1242 х 97 х 720 мм |
| Габариты с подставкой | 1242 х 272 х 760 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 55" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-T DVB-T2 |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Батарейки Кабель питания Инструкция Гарантийный талон |
| Контрастность | 1200:1 |
| Назначение | В спальню Для гостиной На кухню |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Расстояние между ножками | 910 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | DLED |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 5 ₴





