Умная жизнь без границ
Телевизор Mi TV P1 впечатляет своей гармонично продуманной внешностью с тонкими рамками и стильными подставками, инновационным функционалом, дружественным интерфейсом Android TV. Модель имеет пульт ДУ, подключаемый по Bluetooth, и массу портов для создания сети устройств. Доступ к онлайн-кинотеатрам открывает перед пользователем практически безграничные возможности. Теперь телевизор – это не только о просмотре, но и об увлекательном досуге для всей семьи.
Инновационный трехсторонний безрамочный дизайн обеспечивает более высокое соотношение размера экрана и корпуса,а также углы обзора 178° для более реалистичного изображения и приятного просмотра.
Экран HD для дополнительного комфорта
Благодаря реалистичным изображениям и ярким цветам LED-дисплей высокого разрешения обеспечивает удобный и приятный просмотр и подходит как для спальни, так и для домашнего офиса.
Погрузиться в мир развлечений еще проще вместе с Android TV. Получите доступ к более чем 400 000 фильмов и шоу и загружайте более 7000 приложений в одном месте.
Нажмите кнопку Google Ассистента* на пульте ДУ, чтобы попробовать еще больше функций на вашем телевизоре с помощью голосового управления. Попросите Google управлять вашим телевизором, отвечать на вопросы и просматривать ваш календарь. Пусть он управляет всеми устройствами умного дома.
Пульт дистанционного управления Bluetooth 360°, работающий в любом направлении
Технология Bluetooth позволяет управлять телевизором из любого уголка дома. Начните просмотр фильмов на Netflix и Prime Video одним нажатием.
Встроенные технологии Chromecast* и Miracast значительно упрощают трансляцию контента на ваш телевизор со смартфона или планшета.
Декодирование Dolby Audio и DTS-HD для мощного трехмерного звука
Два стереодинамика мощностью по 5 Вт обеспечивают насыщенное, чистое и многогранное «кинематографическое» звучание прямо у вас дома.
Подключайте несколько устройств для еще большего веселья
Используйте ряд встроенных портов для подключения нескольких устройств к телевизору, таких как компьютеры, игровые консоли и проигрыватели мультимедиа.
Телевизор Mi TV P1 впечатляет своей гармонично продуманной внешностью с тонкими рамками и стильными подставками, инновационным функционалом, дружественным интерфейсом Android TV. Модель имеет пульт ДУ, подключаемый по Bluetooth, и массу портов для создания сети устройств. Доступ к онлайн-кинотеатрам открывает перед пользователем практически безграничные возможности. Теперь телевизор – это не только о просмотре, но и об увлекательном досуге для всей семьи.
- «Безграничный» экран
- Встроенный Google Ассистент
- Android TV
- Пульт дистанционного управления Bluetooth с голосовым управлением
Инновационный трехсторонний безрамочный дизайн обеспечивает более высокое соотношение размера экрана и корпуса,а также углы обзора 178° для более реалистичного изображения и приятного просмотра.
Экран HD для дополнительного комфорта
Благодаря реалистичным изображениям и ярким цветам LED-дисплей высокого разрешения обеспечивает удобный и приятный просмотр и подходит как для спальни, так и для домашнего офиса.
Погрузиться в мир развлечений еще проще вместе с Android TV. Получите доступ к более чем 400 000 фильмов и шоу и загружайте более 7000 приложений в одном месте.
Нажмите кнопку Google Ассистента* на пульте ДУ, чтобы попробовать еще больше функций на вашем телевизоре с помощью голосового управления. Попросите Google управлять вашим телевизором, отвечать на вопросы и просматривать ваш календарь. Пусть он управляет всеми устройствами умного дома.
Пульт дистанционного управления Bluetooth 360°, работающий в любом направлении
Технология Bluetooth позволяет управлять телевизором из любого уголка дома. Начните просмотр фильмов на Netflix и Prime Video одним нажатием.
Встроенные технологии Chromecast* и Miracast значительно упрощают трансляцию контента на ваш телевизор со смартфона или планшета.
Декодирование Dolby Audio и DTS-HD для мощного трехмерного звука
Два стереодинамика мощностью по 5 Вт обеспечивают насыщенное, чистое и многогранное «кинематографическое» звучание прямо у вас дома.
Подключайте несколько устройств для еще большего веселья
Используйте ряд встроенных портов для подключения нескольких устройств к телевизору, таких как компьютеры, игровые консоли и проигрыватели мультимедиа.
- HDMI x 3 Подключение к компьютерам/игровым консолям/ТВ-приставкам
- Ethernet (LAN) Подключение с помощью сетевого кабеля
- Система вещания Декодирование сигналов DVB-T2/C и DVB-S2
- Композитный вход (AV) Подключение к электронному оборудованию, такому как DVD-плееры
- USB 2.0 x 2 Подключение к флэш-накопителям
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | Динамик (выход звука): 5 Вт + 5 Вт Поддерживает Dolby Audio и DTS-HD |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 3.95 кг |
| Вес с подставкой | 4 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 5 |
| Габариты без подставки | 733 x 80 x 435 мм |
| Габариты с подставкой | 733 x 180 x 479 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер |
| Дополнительные разъемы (порты) | HDMI x 3(1 порт с поддержкой ARC) USB 2.0 x 2 Композитный вход (AV) Слот для CI Ethernet (LAN) Разъем для наушников, 3.5 мм, 1 шт. |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Bluetooth 360°, 1 шт. Упаковка для винтов, 1 шт. Компоненты для подставки, 2 шт. Кабель питания, 1 шт. Руководство пользователя, 1 шт. |
| Назначение | В спальню Для гостиной На кухню |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | Поддерживаемые форматы видео: VP8/VP9, MJPEG, MPEG1/2 Поддерживаемые форматы аудио: Dolby, DTS, FLAC, AAC, OGG Поддерживаемые форматы изображений: PNG, GIF, JPG, BMP |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Процессор изображения | MSD6683 CA53 x 4 до 1.2GHz, графический Mali 470 MP3 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | 2.4 / 5 ГГц |
| Энергопотребление | В работе: 45 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴









