Телевизор Nokia Smart TV 4300D получил все необходимое для того, чтобы подарить пользователям незабываемые эмоции и впечатления от просмотра любимых фильмов, сериалов и телепередач. Одним из преимуществ этой модели является реализованная в ней поддержка Smart TV. Благодаря этому телевизор открывает доступ к огромному количеству мультимедийного контента. Данная модель оснащена большой 43-дюймовой панелью с поддержкой разрешения 4K Ultra HD, что обеспечивает передачу четкого изображения с высоким уровнем детализации. Таким образом, данный телевизор получил все необходимое для того, чтобы стать настоящим центром мультимедийных развлечений в вашем доме.
Впечатляющее качество изображения
Nokia Smart TV 4300D оснащен большим 43-дюймовым экраном с технологией Quantum Dot, который позволит полностью погрузиться в просмотр мультимедийного контента. Его разрешающая способность составляет 3840 x 2160 пикселей, что обеспечивает передачу высокодетализированного изображения. Частота обновления экрана в этой модели составляет 60 Гц. Благодаря широким углам обзора (до 178 градусов) телевизор обеспечивает передачу четкого изображения для каждого из зрителей. Кроме того, максимальная яркость экрана достигает 350 нит. Еще одним преимуществом этой модели является реализованная в ней поддержка Dolby Vision. Данная технология повышает качество передачи изображения. В свою очередь поддержка HDR10 гарантирует передачу картинки с оптимальным балансом яркости и контрастности. Стоит добавить, что эта модель получила поворотную подставку.
Откройте для себя мир Android TV
Смарт-телевизор Nokia Smart TV 4300D функционирует на базе операционной системы Android TV. Эта модель предоставляет пользователям доступ к магазину приложений Google Play. Благодаря этому пользователи смогут загружать разнообразные приложения, а также фильмы и сериалы. Помимо этого, данный телевизор получил поддержку таких популярных сервисов как YouTube, Netflix и Disney+ и пр. Кроме того, компания Nokia реализовала в этом устройстве возможность транслировать на большой экран телевизора изображения, видеозаписи и музыку со смартфонов и планшетов. Это стало возможным благодаря встроенному Chromecast. Помимо этого, телевизор также поддерживает возможность подключения кабельной, эфирной или спутниковой антенну. В телевизоре также реализован функционал записи прямого эфира на внешний USB-накопитель, что позволит посмотреть любимые телепередачи позже.
Эргономичный пульт ДУ
В стандартный комплект поставки Nokia Smart TV 4300D входит эргономичный пульт ДУ, при помощи которого осуществляется взаимодействие с телевизором. Реализованная в нем подсветка клавиш позволяет быстро найти нужную кнопку даже в полной темноте во время вечернего просмотра фильмов. Стоит добавить, что данный пульт также оснащен кнопками для запуска стриминговых сервисов Netflix, а также YouTube. Еще одним преимуществом этой модели является поддержка голосового управления. Таким образом, пользователю достаточно сказать «Окей Google» для взаимодействия с виртуальным ассистентом Google Assistant. С помощью голосовых команд можно быстро и легко найти нужное приложение или фильм.
Кристально чистый звук
Телевизор Nokia Smart TV 4300D может похвастаться реализованной в нем аудиосистемой. Она оснащена двумя динамиками суммарной мощностью 24 Вт, а также сабвуфером мощностью 12 Вт. Благодаря этому телевизор обеспечивает передачу глубокого и насыщенного звучания, которое позволяет полностью погрузиться в просмотр мультимедийного контента. Кроме того, данная аудиосистема одинаково хорошо озвучивает фильмы, сериалы, телепередачи, а также музыку. Стоит добавить, что в этом устройстве компания реализовала поддержку аудиотехнология обработки звука Dolby Digital Plus, что обеспечивает передачу качественного звучания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Операционная система | Android TV |
| Технологии | HDR |
| Тип телевизора | Qled |
| Изображение | |
| Время отклика | 9 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | Тип динамиков: 2 канала Выходная мощность звука: 24 Вт Dolby Digital Plus |
| Вес с подставкой | 8.62 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 12 |
| Габариты без подставки | 964 х 560 х 72 мм |
| Габариты с подставкой | 964 х 611 х 240 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2021 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительные разъемы (порты) | 3 x HDMI 2 x USB 1 x Оптический цифровой аудиовыход 1 x CI слот 1 x Антенный вход 1 x Антенный вход (спутниковый) |
| Дополнительные характеристики | Amazon Prime Video Disney + Netflix YouTube Сhromecast built-in |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Документация |
| Контрастность | Dynamic Contrast, Super Resolution |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | H.263 H.264 H.265 MKV MP4 MPEG-5 |
| Поддерживаемые форматы | AAC AC3 MP3 WMA WAV |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | HDR10, Dolby Vision |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель | Турция |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Энергопотребление | 120 Вт |
| Яркость | 350 кд/м² |
- Цена: 26 711 ₴








