Супер разрешение
Алгоритм для устранения артефактов увеличения масштаба видео с низким разрешением.
Dolby Vision HDR
Dolby Vision сочетает в себе увлекательные цвета, контраст и яркость, чтобы превратить ваш просмотр телевизора в удовольствие.
Android TV
Исследуйте тысячи фильмов, шоу, игр и получайте ответы на свои вопросы на большом экране с Android TV
4K HDR Immersive
Телевизоры Hitachi UHD обеспечивают фантастическое качество просмотра с более четкими и яркими изображениями благодаря высокому количеству пикселей.
Micro Dimming
Алгоритм для повышения контрастности и яркого изображения. Это обеспечивается глубоким анализом каждого пикселя, выделением темных и светлых областей и применением отдельной подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Операционная система | Android |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x200 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 19 кг |
| Вес с подставкой | 19.75 кг |
| Время отклика | 8 |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 12 |
| Габариты без подставки | 1462 x 75 x 912 мм |
| Габариты с подставкой | 1462 x 247 x 912 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 65" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T |
| Дополнительно | Блокировка от детей Встроенный браузер Поддержка DTS С записью телепередач Стоп-кадр Таймер сна Телетекст |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Кабель питания Руководство пользователя |
| Контрастность | 5000:1 |
| Назначение | В спальню Для гостиной На кухню |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | HEVC (H.265), VP9, H.264, MPEG4, MPEG2,AV1 |
| Поддерживаемые форматы | AVI, .MP4,. MOV, .MKV, .MPG, .MPEG, .VOB, .FLV, .WebM, .OGM |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор изображения | Tri Core |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Расстояние между ножками | 884 |
| Способы управления | Miracast Голосовой поиск Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель | Турция |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | IEEE 802.11 b/g/n, 2.4G |
| Энергопотребление | 109 Вт |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 38 582 ₴






