4K Resolution
Увидьте все, что могли пропустить, на четком изображении, разрешение которого в четыре раза превышает характеристики телевизоров Full HD.
Dolby Vision HDR
Детали, которые обычно теряются в самых темных или ярких участках, сохраняются, обеспечивая более динамичное изображение.
Dolby Atmos
Обычно динамики телевизора направлены вниз или вперед. Благодаря технологии Dolby Atmos этот телевизор может создавать эффект полного присутствия, поскольку звук во время просмотра несется от самого потолка.
DTS Virtual:X
Этот телевизор оснащен универсальным и усовершенствованным набором технологий дальнейшей обработки звука, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями, поэтому при воспроизведении звука они создают полный эффект присутствия, благодаря виртуализации качественного контента по сравнению с традиционными конфигурациями стерео и динамиков 5.1.
VIDAA U5.0
VIDAA – это быстрая и простая умная система, которая ускорит время загрузки и предоставит мгновенный доступ к многочисленным программам, благодаря чему использование телевизора станет еще более интересным.
VIDAA Voice
Голосовое управление на УКРАИНСКОМ языке - не нужно ничего нажимать, просто говорите! Вам не понадобятся никакие внешние устройства и ассистенты – со всем справится VIDAA. Ищете фильмы, музыку, интересующий прогноз погоды? Просто позовите меня!
Sports Mode
Обнаружив трансляцию спортивного события, телевизор Hisense переключается в спортивный режим для полного погружения в царящую на стадионе атмосферу.
Game Mode
Режим игры значительно уменьшает задержку ввода и, таким образом, увеличивает ваши шансы на достижение легендарных результатов. Задержку ввода для телевизоров Hisense можно снизить до 16 мс.
Ultra Viewing Angle
Технология оптимизации угла обзора сохраняет качество изображения вне зависимости от угла обзора. Телевизор Hisense гарантирует, что друзья и члены вашей семьи будут наслаждаться изображением одинакового качества из любого уголка комнаты.
AI Picture Optimization
Интеллектуальная технология оптимизации изображения обеспечивает разумное распознавание 11 сценариев в реальном времени, а также автоматически идентифицирует и оптимизирует настройки качества изображения, чтобы оно было как можно ярче и привлекательнее.
TÜV Low Blue Light
Телевизор Hisense получил сертификат TÜV Rheinland, что свидетельствует о его минимальном ущербе глазам и их защите благодаря снижению коэффициента синего цвета даже после длительного просмотра.
Precision Colour
Телевизор Hisense UHD может создавать различные ступени передачи благодаря глубине 10 бит, что обеспечивает достоверное воспроизведение красного цвета на экране.
RemoteNow
Телефон становится пультом дистанционного управления. Система VIDAA представляет доступ к современным популярным программам, содержащим огромное количество контента. VIDAA создана на основе закрытой системы, защищающей конфиденциальность ее пользователей и не замедляющей скорость работы телевизора. Кроме того, технология VIDAA всегда сохраняет свою скорость работы.
Multi-Connectivity
Расширяйте свои способности. Благодаря портам HDMI, разъемам USB и технологиям Wi-Fi и Bluetooth вы можете подключать к телевизору больше устройств и внешних носителей.
Увидьте все, что могли пропустить, на четком изображении, разрешение которого в четыре раза превышает характеристики телевизоров Full HD.
Dolby Vision HDR
Детали, которые обычно теряются в самых темных или ярких участках, сохраняются, обеспечивая более динамичное изображение.
Dolby Atmos
Обычно динамики телевизора направлены вниз или вперед. Благодаря технологии Dolby Atmos этот телевизор может создавать эффект полного присутствия, поскольку звук во время просмотра несется от самого потолка.
DTS Virtual:X
Этот телевизор оснащен универсальным и усовершенствованным набором технологий дальнейшей обработки звука, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями, поэтому при воспроизведении звука они создают полный эффект присутствия, благодаря виртуализации качественного контента по сравнению с традиционными конфигурациями стерео и динамиков 5.1.
VIDAA U5.0
VIDAA – это быстрая и простая умная система, которая ускорит время загрузки и предоставит мгновенный доступ к многочисленным программам, благодаря чему использование телевизора станет еще более интересным.
VIDAA Voice
Голосовое управление на УКРАИНСКОМ языке - не нужно ничего нажимать, просто говорите! Вам не понадобятся никакие внешние устройства и ассистенты – со всем справится VIDAA. Ищете фильмы, музыку, интересующий прогноз погоды? Просто позовите меня!
Sports Mode
Обнаружив трансляцию спортивного события, телевизор Hisense переключается в спортивный режим для полного погружения в царящую на стадионе атмосферу.
Game Mode
Режим игры значительно уменьшает задержку ввода и, таким образом, увеличивает ваши шансы на достижение легендарных результатов. Задержку ввода для телевизоров Hisense можно снизить до 16 мс.
Ultra Viewing Angle
Технология оптимизации угла обзора сохраняет качество изображения вне зависимости от угла обзора. Телевизор Hisense гарантирует, что друзья и члены вашей семьи будут наслаждаться изображением одинакового качества из любого уголка комнаты.
AI Picture Optimization
Интеллектуальная технология оптимизации изображения обеспечивает разумное распознавание 11 сценариев в реальном времени, а также автоматически идентифицирует и оптимизирует настройки качества изображения, чтобы оно было как можно ярче и привлекательнее.
TÜV Low Blue Light
Телевизор Hisense получил сертификат TÜV Rheinland, что свидетельствует о его минимальном ущербе глазам и их защите благодаря снижению коэффициента синего цвета даже после длительного просмотра.
Precision Colour
Телевизор Hisense UHD может создавать различные ступени передачи благодаря глубине 10 бит, что обеспечивает достоверное воспроизведение красного цвета на экране.
RemoteNow
Телефон становится пультом дистанционного управления. Система VIDAA представляет доступ к современным популярным программам, содержащим огромное количество контента. VIDAA создана на основе закрытой системы, защищающей конфиденциальность ее пользователей и не замедляющей скорость работы телевизора. Кроме того, технология VIDAA всегда сохраняет свою скорость работы.
Multi-Connectivity
Расширяйте свои способности. Благодаря портам HDMI, разъемам USB и технологиям Wi-Fi и Bluetooth вы можете подключать к телевизору больше устройств и внешних носителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA Smart |
| Технологии | HDR |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x300 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 6.8 кг |
| Вес с подставкой | 7.5 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 7 |
| Габариты без подставки | 963 х 74 х 560 мм |
| Габариты с подставкой | 963 х 204 х 601 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Встроенный браузер Поддержка DTS С записью телепередач Стоп-кадр Таймер сна Телетекст |
| Дополнительные разъемы (порты) | 3 х HDMI 2 x USB 1 x Антенный вход RF 1 x Антенный вход (спутниковый) 1 x Цифровой аудиовыход (оптический) 1 x Композитный AV вход 1 х Композитный аудиовыход 1 х RJ-45 (LAN) 1 х CI слот Компонентный разъем |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Кабель питания Руководство пользователя |
| Контрастность | 4000:1 |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | HEVC (H.265), VP9, H.264, MPEG4, MPEG2, AV1 |
| Поддерживаемые форматы | AVI, .MP4, .MOV, .MKV, .MPG, .MPEG, .VOB, .FLV, .WebM, .OGM |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор изображения | Quad Core/MT9602 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Расстояние между ножками | 733 мм |
| Способы управления | Miracast Голосовой поиск Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac (2.4G and 5G) |
| Частота экрана (интерполированная) | 100 Гц (MEMC) |
| Энергопотребление | 64 Вт |
| Яркость | 200 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 20 774 ₴











