В телевизоре Satelit 32H9200WS воплощены классические принципы европейского дизайна, а именно: строгость и минимализм, что делает дизайн универсальным и идеально подходящим любому интерьеру. Крепление VESA 75x75 обеспечит легкое и удобное расположение телевизора в любой точке квартиры.
Устройство можно гармонично разместить на стойких ножках или закрепить на стене с помощью кронштейна. Ошибочным будет мнение, что телевизор нужно покупать с максимально большим экраном. По сути диагональ следует подбирать, отталкиваясь от размера помещения. Таким образом, телевизор Satelit 32H9200WS, обладающий 32-дюймовой диагональю, станет идеальным решением для оборудования кухни, детской комнаты или небольшой уютной спальни.
С помощью Smart TV Satelit 32H9200WS превращается из обычного телевизора в мультимедийный центр. Беспрепятственный доступ в интернет посредством Wi-Fi обеспечивает неограниченные возможности и любимый контент за пару секунд.
Интуитивно понятная открытая телевизионная платформа WebOS 5.0 обеспечивает более быстрый доступ к часто используемым приложениям и упрощает процесс поиска контента с помощью рекомендаций, основанных на предпочтениях пользователя и истории просмотра. Для любителей телевидения или пользователей, у которых в планах смотреть не только интернет-контент, Satelit 32H9200WS оснащён аналоговым и цифровым тюнерами.
Также телевизор укомплектован всеми необходимыми слотами для полноценной работы девайса: USB, HDMI, VGA, разъемы для наушников, антенны и т.д. Это позволяет с легкостью транслировать видео, фото и аудио с телефона, планшета или ноутбука.
Процессор изображения Mali G31 MP2 -High speed, которым оснащена данная модель, оптимален во всех областях и предупреждает возникновения битых пикселей. Телевизор Satelit 32H9200WS имеет разрешение HD (1366x768), погружая зрителя в ощущение реальности и сочных красок.
Просмотр современных фильмов на экране Satelit 32H9200WS с яркостью 240 кд/м2 — само наслаждение. Плавная смена кадра даже в самых динамичных сценах достигается частотой обновления экрана в 60 Гц. LED-подсветка с размещенными светодиодами по всей площади жидкокристаллической панели создает невероятную контрастность (825:1) и поразительную глубину чёрного.
Ежегодно рынок пополняется все большим количеством новых телевизоров с разнообразными функциональными возможностями. Мировые производители диктуют тренды и создают новшества, за которыми мы стремимся успеть.
Выбрать идеальный телевизор для дома становится все сложнее и, естественно, в первую очередь покупатели уделяют внимание стоимости, а потом уже знакомятся с характеристиками.
Именно на этом моменте, вы, как и многие другие пользователи, влюбитесь в Satelit 32H9200WS, ведь именно он отвечает всем вашим потребностям и совершенно точно в диапазоне ваших возможностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Изображение | |
| Время отклика | 9 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Вес (без подставки) | 3.86 кг |
| Вес с подставкой | 3.9 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 6 |
| Габариты без подставки | 720 x 68 x 427 мм |
| Габариты с подставкой | 720 x 172 x 446 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-T DVB-T2 IPTV |
| Дополнительно | Блокировка от детей Встроенный браузер Поддержка DTS Таймер сна Телетекст |
| Дополнительные разъемы (порты) | 3 х HDMI 2 x USB 1 x Mini AV IN 1 x Антенный вход RF 1 x RJ-45 1 x Коаксильный 1 x Выход для наушников |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Кабель питания Документация |
| Контрастность | 825:1 |
| Назначение | В спальню Дизайнерские Для гейминга Для гостиной На кухню |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | H.264, H.265, H.263, .mpeg1, .mpeg2, .mpeg4, .mvc, .vp8, .vp9, .xvid |
| Поддерживаемые форматы | MKV, AVI, M2TS, MPEG-TS, MPEG-4, MOV, WAV, MP3, FLAC, JPG, JPEG, PNG, BMP |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Процессор изображения | Mali G31 MP2 -High speed |
| Разрешение | 1366x768 |
| Способы управления | Air Play 2 Miracast Голосовой поиск Управление жестами Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | DLED |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Энергопотребление | Режим ожидания: < 0.5 Вт Потребляемая мощность: 55 Вт |
| Яркость | 240 кд/м² |
- Цена: 381 ₴











