Операционная система Android TV
Blaupunkt 32HB5000 позволяет смотреть на большом экране онлайн-трансляции и видео с YouTube, устанавливать популярные сертифицированные приложения из Google Play маркета, наслаждаться любимыми и популярными играми на большом экране. Официальная поддержка и постоянные обновления операционной системы.
Google Play Market
Только сертифицированные приложения в телевизоре Blaupunkt 32HB5000. Максимум комфорта от использование приложений на большом экране. Получить доступ к сервисам Megogo, Netflix и многим другим приложениям – проще некуда.
Играйте вместе с Android
Наслаждайтесь одиночными и многопользовательскими играми как в онлайн так и офлайн-режиме.
Wi-Fi
Подключиться к домашней беспроводной сети интернет, что может быть проще? Это сможет сделать даже ребенок. ТВ самостоятельно найдет доступные сети, Вам остается только ввести пароль и безграничные возможности станут доступны.
Идеальная настройка изображения для каждого режима просмотра
Предварительно установленные режимы настроек такие как «Кино», «Спорт», «Музыка» и т.д., оптимально подходят под соответствующие сценарии использования так как имеют наилучшие настройки цвета, контрастности и яркости.
Особая конструкция звуковой системы «оживляет» происходящее на экране
Качественная звуковая система позволит насладится произведением в том виде в каком его задумал и создал автор. А предустановленные режимы настроек звука позволят подобрать оптимальный режим по просмотр фильма, концерта либо игру.
Изысканный дизайн
Дизайн Blaupunkt 32HB5000 прекрасно впишется в любой интерьер, а конструкция телевизора позволяет его установить на поверхность либо повесить на стену с помощью совместимого крепления стандарта VESA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Вес (без подставки) | 3.8 кг |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Габариты без подставки | 731 x 80 x 435 мм |
| Габариты с подставкой | 731 x 180 x 480.9 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2021 |
| Горячая линия производителя | Blaupunkt/Toshiba 0-800-75-15-20; 9:00-18:00 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер |
| Дополнительные разъемы (порты) | HDMI USB CI (PCMCIA) слот Вход LAN (RJ45) Цифровой аудиовыход (оптический) S/PDIF Выход для наушников Антенный вход |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Подставка Пульт ДУ (с батарейками) Инструкция Гарантийный талон |
| Контрастность | 5000 : 1 |
| Назначение | В спальню |
| Поддерживаемые форматы | Видео: AVI, MP4, H.264, MPG, TS, MKV, ASF / WMV, VP9 Фото: JPG, PNG, BMP, GIF Аудио: WMA, FLAC, MP3 |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Разрешение | 1366x768 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Цвет рамки | Черный |
| Энергопотребление | 55 Вт |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 24 ₴







