Отличное изображение
Формат HD, поддерживаемый телевизором, подарит вам отличную детализацию и четкость картинки. Получите новые ощущения от просмотра ваших любимых телепередач и кинофильмов.
Звук
Встроенная звуковая система телевизора представлена в виде стереосистемы общей мощностью 8 Вт. Вы можете быть уверенны, устройство гарантированно «озвучит» гостиную или большую спальню.
HDMI
Современный мультемедийный интерфейс HDMI для передачи несжатого потока аудио и видео данных. По одному кабелю возможна передача несжатого цифрового видео и многоканального звука со скоростью намного выше, чем позволяли все предыдущие варианты подключения. Одиночный кабель значительно упрощает процесс установки домашних развлекательных систем и гарантирует наилучшее качество изображения и воспроизведения звука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Setup |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес (без подставки) | 3.4 кг |
| Вес с подставкой | 3.6 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 х 4 |
| Габариты без подставки | 730 x 427 x 83 мм |
| Габариты с подставкой | 730 x 469 x 161 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2020 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительные разъемы (порты) | 2 x HDMI 1 х USB 1 x Цифровой аудиовыход (Коаксиальный) 1 x YPbPr(mini) 1 x Аудиовыход 1 x Антенный вход 1 х Выход для наушников Композитный / AV разъем Компонентный разъем |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Ножки Пульт ДУ LF0038DHLE Батарейки - 2 шт Краткое руководство Пособие с инструкциями безопасности и гарантийным талоном |
| Контрастность | 3000:1 |
| Назначение | В спальню |
| Операционная система | Нет |
| Поддерживаемые форматы | mpeg1/2/4, h263/264/265, vc-1, vp6 |
| Поддержка Smart TV | без Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор изображения | Mali-450MP2 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | NTSC, PAL, SECAM |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Энергопотребление | Класс энергоэффективности A В режиме ожидания: 0.5 Вт Среднее в рабочем режиме: 30 Вт |
- Цена: 16 ₴









