Телевизоры Ergo – лучшее решение для ценителей качественного изображения
Сегодня телевизор есть практически в каждом доме и квартире.
В среднем человек 70% свободного времени проводит перед экраном, просматривая разнообразный контент: фильмы, клипы и интернет-ролики. Поэтому так важно быть уверенным в качестве и надежности телевизора, выбирая данный вид техники.
Ergo предлагает покупателю не просто стильный элемент интерьера. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей с разной комплектацией и диагональю экрана. При этом всю технику Ergo объединяет высокое качество и эргономичный дизайн, который отлично подходит к любому интерьеру.
В гостиной, спальной или на кухне телевизоры Ergo будут смотреться органично, создавая уют.
Ergo предлагает широкий выбор LED телевизоров с разными техническими характеристиками.
В нашем ассортименте представлены модели:
- C разной диагональю экрана (от 19 до 55 дюймов);
- С высоким разрешением (HD, UHD, Full HD);
- С функцией Smart TV;
- С HDMI и USB разъемами.
Также представлены телевизоры в разном ценовом диапазоне. Самые компактные модели не уступают по качеству и функциональным возможностям телевизоров с широкой диагональю экрана. Если вам нужен телевизор для кухни – модель с небольшой диагональю и лаконичным дизайном отлично подойдет для этого.
Полный набор аналоговых и цифровых входных и исходящих интерфейсов обеспечивает возможность подключения дополнительных мультимедийных устройств. Встроенный ТВ тюнер и функция Smart TV разнообразят ваш досуг и подарят неограниченные возможности в сочетании с невероятным качеством трансляции.
Все LED телевизоры обладают следующими качествами:
- Лаконичный и эргономичный дизайн;
- Реалистичность и четкость изображения;
- Воспроизведение любого контента с внешних носителей;
- Современная комплектация;
- Гарантия от производителя.
Эргономичный дизайн телевизоров позволит вам оптимально использовать пространство квартиры или дома. Их можно прикрепить к стене или установить на горизонтальной поверхности. Тонкие и стильные телевизоры Ergo прекрасно подойдут к любому интерьеру.
Надежная и долговечная продукция Ergo прослужит вам не один год. При необходимости специалисты наших сервис-центров помогут настроить или подключить технику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Тип телевизора | LED |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Вес (без подставки) | 6 кг |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 8 |
| Габариты без подставки | 964 x 561 x 87 мм |
| Габариты с подставкой | 964 x 615 x 205 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер |
| Дополнительные разъемы (порты) | HDMI: 3 USB: 2 Компонентный Композитный RJ-45 Выход на наушники Слот CI+ |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Гарантийный талон Инструкция |
| Контрастность | 1200 |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | Видео: MPEG1/ 2/ 4/ XVID/ H.263/ H.264/ H.265/ MVC/ VC-1/ VP6/ 8/ 9/ WebP/ AVC Аудио: MP3/ Dolby AC-3/ AAC Изображения: .jpg/ .bmp/ .png |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет рамки | Серебристый |
| Энергопотребление | Максимальное - 85 Вт В рабочем режиме - 65 Вт В режиме ожидания - 0.5 Вт |
| Яркость | 220 кд/м2 |
- Цена: 19 291 ₴






