Отличное изображение
Формат Ultra HD 4K, поддерживаемый телевизором, подарит вам отличную детализацию и четкость картинки. Получите новые ощущения от просмотра ваших любимых телепередач и кинофильмов.
Smart-TV
Мощный процессор, встроенный браузер и множество дополнительных функций. Используйте телевизор для посещения своей соц. странички в сети интернет, используйте установленные приложения для работы и развлечений.
Звук
Встроенная звуковая система телевизора представлена в виде стереосистемы. Вы можете быть уверенны, устройство гарантированно «озвучит» гостиную или большую спальню.
HDMI
Современный мультемедийный интерфейс HDMI для передачи несжатого потока аудио и видео данных. По одному кабелю возможна передача несжатого цифрового видео и многоканального звука со скоростью намного выше, чем позволяли все предыдущие варианты подключения. Одиночный кабель значительно упрощает процесс установки домашних развлекательных систем и гарантирует наилучшее качество изображения и воспроизведения звука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Технологии | HDR |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Аудиосистема | Dolby MS12 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Вес (без подставки) | 7 кг |
| Вес с подставкой | 7.5 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 973 x 81 x 567 мм |
| Габариты с подставкой | 973 x 234 x 620 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | Blaupunkt/Toshiba 0-800-75-15-20; 9:00-18:00 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер |
| Дополнительные разъемы (порты) | HDMI - 4 USB - 2 VGA (PC In: D-SUB15) CI+ слот LAN-Ethernet Антенный вход Выход для навушников (3.5мм Mini-Jack) Oптический Композитный / AV разъем Компонентный разъем |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Подставка Пульт ДУ Инструкция Гарантийный талон |
| Контрастность | 1200:1 |
| Назначение | В спальню Для гостиной |
| Поддерживаемые форматы | Видео: mpg, .mpeg, .dat, .vob, .mkv, .mp4, .mov, .flv, .3gp, .av Фото: jpg, .jpeg, .bmp, .png Аудио: mp3, .wma, .wav |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор изображения | Quad Core |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Серия | L28 |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | PAL, SECAM |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель | Турция |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота экрана (интерполированная) | 1900 Гц (TPQ) |
| Энергопотребление | 54 Вт |
| Яркость | 350 кд/м² |
- Цена: 23 000 ₴











