Духовой шкаф Zanussi - OPZB 4210 B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 590x594x560 мм см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество программ | 6-10 |
| Мощность подключения | 2500 Вт Вт |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 593x560x550 мм см |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴







