Отличное распределение тепла обеспечивает прекрасные результаты приготовления
Мощная 4-киловаттная газовая горелка обеспечивает равномерное распределение тепла, дающее отличные результаты приготовления. Она особенно полезна в тех случаях, когда необходимым условием является быстрота приготовления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 13.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.7 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 9.4х59х52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16х72х63 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя: диаметром 54 мм, мощностью 1000 Вт Левая: диаметром 70 мм, мощностью 2000 Вт Правая: диаметром 122 мм, мощностью 4000 Вт Задняя: диаметром 70 мм, мощностью 2000 Вт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Набор для конверсии газа |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Длина сетевого шнура: 1.1 м |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 8000 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4.6х56х48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Кремовый |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴





