Эффективное раскрытие ваших творческих порывов
Горелка Speed Burner варочной поверхности Electrolux разработана для быстрого разогрева дна кастрюль и сковород. Помимо более быстрого и мощного нагрев это дает до 20% экономии энергии.
Приготовление на газе – еще проще и еще безопаснее
Эта газовая варочная панель упрощает приготовление и делает его безопаснее благодаря особой форме подставок, обеспечивающих абсолютную устойчивость посуды.
Больше никаких поисков зажигалки для газовой варочной панели!
Нет способа быстрее и удобнее для того, чтобы разжечь конфорку, чем авторозжиг этой варочной панели. Просто поверните ручку, чтобы открыть и зажечь газ одним плавным движением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 10.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.9 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4 х 59 x 52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16 x 68 x 62 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 100 мм, мощностью 3000 Вт Правая передняя: диаметром 54 мм, мощностью 1000 Вт Левая задняя: диаметром 70 мм, мощностью 2000 Вт Правая задняя: диаметром 70 мм, мощностью 2000 Вт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Инструкция |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности | Горелка Speed Burner Конфорка с двойным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4 х 56 x 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 2 829 ₴








