Итальянские конфорки SOMIPRESS
В газовой варочной поверхности используются конфорки марки SOMIPRESS итальянского производства. Благодаря инновационному процессу литья алюминия под давлением созданы высококачественные рассекатели, которые делают эксплуатацию газовой поверхности безопасной, эффективной и надежной.
Контроль пламени
Отныне на газовых поверхностях Hansa Вы имеете полный контроль над огнем. Благодаря 9ти уровням мощности и интуитивно понятным ручкам Вы можете точно отрегулировать мощность пламени в соответствии с типом блюд, которые готовите. Меньшее пламя, на уровне 2-3, идеально подходит для тушения блюд, уровне 6-7 оптимальные для приготовления овощей, а 8-9 для жарки мяса или рыбы. Вы готовите, тушите, нагреваете или обжариваете - регулируйте размер пламени под свои нужды и оптимально использовать энергию! Удобно, экономно и вкусно!
Большая конфорка мощностью 2.8 кВт
Ежедневное приготовление пищи в больших количествах уже не должно быть проблемой. Организация на кухне станет проще, если у вас есть большая конфорка мощностью 2.8 кВт. Большая конфорка означает большую нагревательную поверхность. Оптимально используйте даже большие кастрюли, чтобы приготовить нужное количество пищи. Вы выиграете время, и Ваши блюда останутся вкусными и ароматными.
Газ-контроль
Если горелка случайно погаснет, она может стать опасной. Не для газовых поверхностей Hansa, которые используют специальный запорный клапан, который мгновенно прекратит подачу газа. Безопасность превыше всего!
Поверхность из нержавеющей стали
Кухня - это сердце каждого дома - и комната, в которой наибольшая активность. Варочная панель наиболее подвержена злоупотреблениям: ее часто заливают горячим маслом и грязной кипящей водой. Если мы хотим, чтобы наша кухня долгое время выглядела как новая, нам нужно выбрать технику, которая может выдерживать интенсивное использование, чистку и обслуживание. Газовая поверхность из нержавеющей стали - отличный выбор. Её очень легко чистить и она очень устойчива к износу и повреждениям.
Прочные чугунные решетки
Газовые поверхности Hansa используют современные, прочные и полностью устойчивые чугунные решетки. Если вы хотите переместить кастрюлю, Вы будете делать это, не беспокоясь о том, что решетка будет двигаться вместе с кастрюлей. Идеальный дизайн и решение на кухне.
Поворотная ручка автоматического зажигания
Конец обожженным пальцам от спичек и скоропортящихся воспламенителям газов. Благодаря электрическому воспламенителю газа в ручке, запуск газа станет невероятно простым и удобным. Вы можете сделать все одной рукой. Нажмите и поверните ручку, и конфорка загорится. Готовьте с комфортом на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.65 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 9.55 х 59 х 52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 12.5 х 70 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя правая: диаметром 5.3 см, мощностью 1.0 кВт Передняя левая: диаметром 9.8 см, мощностью 2.8 кВт Задняя правая: диаметром 7.3 см, мощностью 1.8 кВт Задняя левая: диаметром 7.3 см, мощностью 1.8 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Поверхность Сменные форсунки (жиклеры) для балонного газа (по умолчанию вкручены для магистрального газа) Инструкция Гарантийный талон Шнур питания 3х0.75 мм², 150 см, с евровилкой |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания |
| Особенности | Итальянские конфорки SOMIPRESS Контроль пламени Количество уровней мощности: 9 Положение ввода соединительного кабеля справа позади Положение входа газа позади посередине горизонтально Требуемый минимальный воздушный зазор под варочной поверхностью: 25 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.09 х 56 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 2 455 ₴




