Владельцы небольших квартир и семьи, которые не имеют больших требований к дизайну, однозначно оценят вытяжку телескопическую для кухни GARDA 60 INOX (1000) LED. Особый тип установки этой модели (в днище шкафчика) позволяет установить на кухне дополнительный шкафчик, что абсолютно невозможно в случае использования наклонных, каминных, т-образных и других вытяжек пристенного типа.
Модель GARDA 60 INOX (1000) LED – вытяжка, которая обеспечит чистый воздух в Вашем доме!
Передняя панель, которая выдвигается для начала работы, изготовлена с нержавеющей стали, поэтому прекрасно сочетается с мойкой, духовкой, плитой и другими элементами кухни с нержавеющей стали. Также вытяжка оборудована мощным мотором на 1000 м3/ч, поэтому ее могут использовать даже в кухнях студиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.8 х 59.7 х 30 - 46.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32.5 х 65 х 36 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 14.8-16.5 см |
| Комплектация | Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон Обратный клапан |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED, 2х1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.7 |
- Цена: 16 828 ₴








