Идеальная сочетаемость
Техника Pyramida выглядит органично в любом окружении, будь то изящная классика или нестандартное интерьерное решение. Pyramida использует цвета и фактуры, которые вдохновляют на творчество: глубокие оттенки закаленного стекла, приглушенное сияние нержавеющей стали, глянец эмали.
Истории теплых встреч
Собирая родных и близких за одним столом, в компании научились создавать то, что действительно имеет значение. Именно любовь к традициям гостеприимства привела к созданию техники Pyramida. От наслаждения едой — до наслаждения встречей. Откройте этот путь вместе с Pyramida!
Ценим комфорт и время
Техника Pyramida – это комфорт и продуманные технологии, с которыми свободного времени становится ещё больше. Духовки Pyramida с функцией двойной зоны обеспечивают безупречное приготовление двух совершенно разных блюд одновременно, в разы оптимизируя потраченное время.
Внутренняя поверхность покрыта антипригарной эмалью, за которой легко ухаживать. А мощные и тихие вытяжки не нарушат комфортную атмосферу вашего дома.
Ценность безопасности
Pyramida заботится, чтобы даже самый юный кулинарный талант был защищен от неприятных случайностей. Все детали техники Pyramida выполнены из износоустойчивых и жаропрочных материалов. Газовые варочные панели оборудованы системой газ-контроля, а в электрических поверхностях предусмотрена система блокировки управления от случайной смены настроек. Дверцы духовых шкафов будут едва теплыми даже при использовании высоких температурных режимов. Будьте спокойны за себя и своих близких.
Признание – лучшая награда
Сегодня продукция Pyramida — встраиваемая техника №1 в Украине, ее выбирают известные кулинарные блогеры и телеведущие. Это доверие подтверждено различными наградами в конкурсах «Выбор года», «Фаворит успеха», «Украинская народная премия» и других. Pyramida благодарит за выбор её техники.
Качество под контролем
Техника Pyramida производится на лучших производственных площадках Украины и КНР. Производство встраиваемой техники, соответствует европейским стандартам качества ISO9001:2000, CB, GS, RoHS и EMC. Успех заключен в использовании современных технологий, привлечении европейских специалистов и строгом контроле всех этапов производства.
Надежный выбор
В компании дорожат тем, что каждая третья семья в Украине использует технику Pyramida на своей кухне. Чтобы оправдать это доверие, команда специалистов в 70-ти авторизованных сервисах компании по всей Украине заботится о том, чтобы выбранная модель прослужила как можно дольше и эффективнее.
Техника Pyramida выглядит органично в любом окружении, будь то изящная классика или нестандартное интерьерное решение. Pyramida использует цвета и фактуры, которые вдохновляют на творчество: глубокие оттенки закаленного стекла, приглушенное сияние нержавеющей стали, глянец эмали.
Истории теплых встреч
Собирая родных и близких за одним столом, в компании научились создавать то, что действительно имеет значение. Именно любовь к традициям гостеприимства привела к созданию техники Pyramida. От наслаждения едой — до наслаждения встречей. Откройте этот путь вместе с Pyramida!
Ценим комфорт и время
Техника Pyramida – это комфорт и продуманные технологии, с которыми свободного времени становится ещё больше. Духовки Pyramida с функцией двойной зоны обеспечивают безупречное приготовление двух совершенно разных блюд одновременно, в разы оптимизируя потраченное время.
Внутренняя поверхность покрыта антипригарной эмалью, за которой легко ухаживать. А мощные и тихие вытяжки не нарушат комфортную атмосферу вашего дома.
Ценность безопасности
Pyramida заботится, чтобы даже самый юный кулинарный талант был защищен от неприятных случайностей. Все детали техники Pyramida выполнены из износоустойчивых и жаропрочных материалов. Газовые варочные панели оборудованы системой газ-контроля, а в электрических поверхностях предусмотрена система блокировки управления от случайной смены настроек. Дверцы духовых шкафов будут едва теплыми даже при использовании высоких температурных режимов. Будьте спокойны за себя и своих близких.
Признание – лучшая награда
Сегодня продукция Pyramida — встраиваемая техника №1 в Украине, ее выбирают известные кулинарные блогеры и телеведущие. Это доверие подтверждено различными наградами в конкурсах «Выбор года», «Фаворит успеха», «Украинская народная премия» и других. Pyramida благодарит за выбор её техники.
Качество под контролем
Техника Pyramida производится на лучших производственных площадках Украины и КНР. Производство встраиваемой техники, соответствует европейским стандартам качества ISO9001:2000, CB, GS, RoHS и EMC. Успех заключен в использовании современных технологий, привлечении европейских специалистов и строгом контроле всех этапов производства.
Надежный выбор
В компании дорожат тем, что каждая третья семья в Украине использует технику Pyramida на своей кухне. Чтобы оправдать это доверие, команда специалистов в 70-ти авторизованных сервисах компании по всей Украине заботится о том, чтобы выбранная модель прослужила как можно дольше и эффективнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 64-94х60х50 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х80 Вт |
| Комплектация | Вытяжка – 1 шт Планка монтажная – 1 шт Адаптер воздуховода – 1 шт Комплект монтажный – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Гарантийное свидетельство – 1 шт Коробка упаковочная – 1 шт |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Особенности | Номинальное напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Общая мощность: 160 Вт Рекомендуемая площадь помещения: до 20,5 кв. м |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | лампа: 2х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | жировой фильтр (5-слойный алюминиевый): 2 шт, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 17 253 ₴











