Лаконичный дизайн и компактный размер – первое, что привлекает внимание к этой выдвижной вытяжке. Но так же влюбляют и другие характеристики этой модели.
5-слойный жировой фильтр эффективно очищает воздух от дыма и запахов. Мощности 1200 куб.м вполне достаточно для домашнего использования. Вы выбираете из трех скоростных режимов, чтобы вытяжка работала интенсивно, когда это нужно, и экономила ресурсы, когда есть такая возможность.
Стильный дизайн модели дополняют две галогенные лампы. К тому же, приятное яркое освещение создает особую атмосферу на кухне и делает приготовление ваших любимых блюд еще удобнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 22.1 х 52 х 27 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30 х 54 х 28 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Количество/мощность моторов | 1 / 200 Вт |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED лампы |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | 5-угольный жировой |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 15 453 ₴








