Компания Pyramida Technik – производитель встроенной бытовой техники No 1 в Украине – уже 20 лет беспокоится, чтобы каждую минуту на кухне мы проводили комфортно и с удовольствием!
Pyramida Technik — первая компания, которая выпустила варочную индукционную поверхность, стеклокерамическую электрическую поверхность и электрические духовые шкафы украинского производства. Более того, мы разработали более 200 моделей кухонной техники. И ежегодно около 2,5 тысячи украинских семей выбирают для своих кухонь бренд Pyramida. За историю существования компании более 2,5 миллионов вытяжек под брендом Pyramida нашли своих покупателей. Только представьте: этого хватило бы на все семьи Харькова, Львова, Одессы вместе взятые. И мы не останавливаемся на достигнутом!
Качество техники Pyramida признано также и на международном уровне. В 2018 году завод Radiator получил сертификат ISO 9001:2015. Мировой лидер сертифицированного аудита – компания Bureau Veritas – подтвердила, что наше производство отвечает самым высоким международным стандартам системы управления качеством.
Pyramida Technik — первая компания, которая выпустила варочную индукционную поверхность, стеклокерамическую электрическую поверхность и электрические духовые шкафы украинского производства. Более того, мы разработали более 200 моделей кухонной техники. И ежегодно около 2,5 тысячи украинских семей выбирают для своих кухонь бренд Pyramida. За историю существования компании более 2,5 миллионов вытяжек под брендом Pyramida нашли своих покупателей. Только представьте: этого хватило бы на все семьи Харькова, Львова, Одессы вместе взятые. И мы не останавливаемся на достигнутом!
Качество техники Pyramida признано также и на международном уровне. В 2018 году завод Radiator получил сертификат ISO 9001:2015. Мировой лидер сертифицированного аудита – компания Bureau Veritas – подтвердила, что наше производство отвечает самым высоким международным стандартам системы управления качеством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 14.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 90.3 - 116.3 х 59.5 х 33 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 45 х 64 х 51 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество/мощность моторов | 1/240 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт ДУ Планка монтажная Комплект монтажный Инструкция по эксплуатации Гарантийное свидетельство Упаковка |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С нестандартным дизайном |
| Особенности | Возможность управления пультом ДУ |
| Производительность, куб. м/ч | 1150 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED лампы 2х2Вт |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | 5ти слойный алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴








