VENTOLUX – известный украинский бренд кухонных вытяжек и бытовой встраиваемой техники. Бренд основан в 2005 г и уже в следующем году представил большую коллекцию вытяжек с итальянским дизайном. Спустя несколько лет, VENTOLUX захватил лидерство по продаже вытяжек в Украине, которое удерживается до сих пор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 92.5 х 59.5 х 39.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50 х 69.1 х 48 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/700 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Сенсор на стекле |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 12 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 686 ₴










