Функция автоматического отключения
Эта функция автоматически отключит духовой шкаф после окончания приготовления.
Функция автоматического приготовления
Для удобства приготовления пищи, духовой шкаф имеет функцию автоматического приготовления. При действии этой функции, духовка автоматически начнет работу, а затем отключится в установленное время.
Больше пространства, больше свободы для кулинарного творчества
Благодаря большому объему духовки можно приготовить самую большую индейку или запечь фаршированную щуку.
Тангенциальный вентилятор охлаждения
Абсолютная безопасность. Духовые шкафы Interline отличаются повышенным уровнем безопасности. В моделях использована инновационная система тангенциального охлаждения, благодаря которой от нагревания защищена и поверхность духового шкафа, и кухонная мебель, в которую он встроен + формовочные ножки которые обеспечивают полную безопасность для любой плоскости, на которую установлен духовой шкаф.
Большой двойной гриль для идеальной корочки
Большой и маленький нагревательные элементы обеспечат образования безупречной корочки.
Термостойкая эмаль легкой очистки
Это специальная эмаль с мелко-дисперсионной основой. Такая эмаль не дает жиру и воде прилипать к стенкам духовки. Эмаль легкой очистки очень сложно повредить, она устойчива к механическим повреждениям (чрезвычайно важный момент, для духовок). Эмаль легкой очистки стойка и к кислотам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 57.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67 х 64.8 х 68.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 70 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Функция автоматического отключения Функция автоматического приготовления Тангенциальный вентилятор охлаждения Термостойкая эмаль легкой очистки Большой двойной гриль Фольгированная двойная теплоизоляция духового шкафа |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 57 см |
| Режимы приготовления | Освещение Размораживание Нижний нагрев Верхний нагрев + нижний нагрев Верхний нагрев + конвекция + нижний нагрев Гриль Двойной гриль Двойной гриль + конвекция |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.86 кВт/ч |
- Цена: 39 228 ₴



