Встраиваемые вытяжки имеют специальный дизайн, предусматривающий их установку внутри шкафов или декоративных коробов. Встроенная вытяжка позволяет интегрировать ее в интерьер кухни, не нарушая его стиль. FABER In-nova Comfort – встроенная вытяжка, оборудованная функциями отвода и рециркуляции воздуха.
Полноустроенная вытяжка, отвод/рециркуляция воздуха, макс. производительность 540 м3/ч, электронное управление, 3 скорости, LED освещение, алюминиевый фильтр, ширина 60 см
Дополнительные характеристики:
- Дисплей: нет
- Автоматическое вкл/выкл (сенсор): нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 600 х 340 х 320 мм см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр воздуховода | 120 мм см |
| Количество/мощность моторов | 140 Вт Вт |
| Материал декора | Эмаль |
| Особенности | мотажный комплект |
| Производительность, куб. м/ч | 540 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED 2х3 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 875 ₴



