Компания Interline предлагает бытовую технику эксклюзивного качества, так как ее производство ведется на линиях, сконструированных с учетом последних технологических достижений.
Все производственные мощности соответствуют требованиям:
- Строгий, многоступенчатый контроль;
- Передовое техническое оснащение;
- Соответствие отраслевым международным стандартам;
- Экологичность производства.
Вытяжка INTERLINE ZET X A/60 PB/2/T способна очистить за час 600 куб. м воздуха. Кроме того модель оснащена кнопочным управлением и LED освещением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 57.3 - 90 х 59.5 х 48 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23 х 65 х 53 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2 x 1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый касетный |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 13 907 ₴



