Мощная встроенная вытяжка в коллекции Interline, обладающая высокой производительностью в 1000 м3/ч! Данная модель оснащена механическим управлением на корпусе, что делает ее простой и удобной в использовании! Модель выполнена из нержавеющей стали и справится со своей задачей даже в самом большом помещении!
Slim Size
Теперь благодаря уменьшенной глубине конструкции вытяжка легко помещается в стандартные 30-сантиметровые шкафы. Монтирование не требует дополнительных обременительных столярных работ или смены размещения кухонной мебели. Мебельные вытяжки – это комфорт, функциональность и отличное решение для людей, имеющих кухни со встроенным рядом шкафов.
Жировой фильтр Prof Steel
Данная модель вытяжки снабжена инновационным жировым фильтром. Он состоит из пяти слоев алюминиевой сеточки асинхронного переплета и верхним слоем из перфорированной нержавеющей стали. Такой фильтр обладает высокой способностью задерживать частицы жира, пыль. Это идеальная защита для двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 24,7 x 52 х 28 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х100 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED 2 x 1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52 |
- Цена: 16 764 ₴








