Погружной блендер HB 0803 UP0 от Hotpoint Ariston – это компактный бытовой прибор мощностью 800 Вт, который будет прост в использовании, надёжен и безопасен. Модель можно использовать для измельчения, смешивания и взбивания продуктов.
- Скорость работы прибора можно регулировать. Разработчики предусмотрели шесть скоростных режимов, а также турборежим, позволяющий на короткое время существенно увеличить скорость вращения насадки.
- Погружная часть блендера и его ножи выполнены из нержавеющей стали. Прибор оснащён прорезиненной ручкой, которая удобно лежит в ладони и не выскальзывает.
- В комплект входят базовые насадки: металлический венчик для взбивания, насадка для измельчения и смешивания, а также мини-измельчитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 кг кг |
| Вес в упаковке | 1.96 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 36.0 x 13.0 x 13.0 см см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33.6 x 25.6 x 14.8 см см |
| Дополнительные характеристики | Турбо-режим Длина сетевого шнура: 1.9 м |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл мл |
| Емкость стакана | 800 мл мл |
| Комплектация | Венчик Насадка-блендер Стакан блендера Чаша измельчителя Нож измельчителя Крышка измельчителя |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Насадки | Венчик для взбивания Мини-измельчитель |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴


