Духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6230 IX с технологией 6TH SENSE. Просто выберите свои рецепты, и пусть Шестое чувство каждый раз готовит их до совершенства. До 40 комбинаций приготовления, организованных в соответствии с вашим образом жизни и диеты, для полноценного приготовления пищи.Благодаря функции Cook3 вы можете приготовить до трех разных блюд одновременно на трех разных уровнях духового шкафа без риска смешать вкусы или ароматы. Функция Multiflow это циркулярный нагреватель в сочетании с работой вентилятора обеспечивает многопотчное и равномерное распределение теплого воздуха. Как результат - блюда готовятся быстрее, пропекаются равномерно и сохраняют сочность.Благодаря функции Ready2Cook можно помещать продукты в духовку без предварительного разогрева. Добейтесь потрясающих результатов за счет более короткого времени выпечки и экономии энергии.Откройте для себя невероятно простой и эффективный способ удалить загрязнения после приготовления жирной пищи. Все, что вам нужно сделать, это включить духовку на час с температурой выше 220 ° C, что активирует каталитические панели, которые поглощают и разлагают жирные вещества. Это удобный и эффективный способ сохранить духовой шкаф в чистоте надолго.Благодаря специальной отделке, защищающей от отпечатков пальцев, поверхность духового шкафа остается чистой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг кг |
| Вес в упаковке | 35 кг кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х55.8 см см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 63х69х65 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Двойная конвекция Конвекция Многоуровневое приготовление Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | Нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 2450 Вт Вт |
| Мощность подключения | 3650 Вт Вт |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Объем (л) | 73 |
| Режимы приготовления | Традиционный режим;Гриль;Турбогриль;Принудительная вентиляция;Выпечка с конвекцией;Принудительная вентиляция эко;Автоматические функции - Запеканка;Мясо;Мощное приготовления;Хлеб;Пицца;Кондитерские пирожные |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Фирменные технологии | 6th Sense |
| Энергопотребление | 0.91 кВт/ч кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 49 781 ₴


