Сплит-система DAIKO ASP-H24INX21 — настенный кондиционер, состоящий из двух блоков (наружного и внутреннего). Особенностью данной модели является инверторный тип двигателя, который позволяет использовать кондиционер в зимний период на обогрев при максимально низких температурах, соответствующих нашей климатической зоне. В данной модели присутствует функция 4D AIR DELIVERY, которая позволяет контролировать рассеивание потока как холодного, так и теплого воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32 х 102.5 x 23.8 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 72 x 86 x 32 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +40 °C |
| Комплектация | Наружный блок Внутренний блок Пульт ДУ Инструкция Гарантийный талон |
| Особенности | Покрытие "golden fin" Защитный кожух на трубы Компрессор GMCC Технология 4D AIR DELIVERY |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.94/2.12 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 7 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 37/40/43/46 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 57 дБ |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Таймер |
| Холодопроизводительность, кВт | 6.85 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴





