Функции
- Работает на обогрев до -25 градусов
- Функция 4D air flow можно управлять подачей воздуха в четырех направлениях.
- Wi-Fi модуль
- Мощность: 7 кВт
- Антикоррозионное покрытие теплообменника Golden Fin
- Функция автоматического перезапуска
- Active carbon filter
Особенности
Новый дизайн внутреннего блока с Golden fin покрытием. Это золотое покрытие ребра теплообменника, защищающего от коррозии и воздействий агрессивной внешней среды.
Скрытый LED дисплей;
Работает на R32 фреоне.
Защитная крышка на трубе. Вы получаете 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Поток воздуха | 820 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 12 м |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 291 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Высота внешнего блока | 560 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1345 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴





