Характеристики встроенного духового шкафа Whirlpool: технологии, позволяющие экономить электроэнергию. Галогеновые лампы для еще большей энергоэффективности. Эксклюзивная технология 6th SENSE позволит Вам выбрать из множества предварительно запрограммированных рецептов и автоматически настроит температуру, комбинацию нагревательных элементов и время для максимальных результатов при минимальных усилиях. Инновационная функция Cook3 позволит Вам одновременно готовить к трем разным блюдам. Вы можете быть уверены, что запахи не смешаются. Дизайн дверцы с дотягивателем Soft-Close сделает использование еще более приятным.
XXL объем Вам не будет недостатка пространства
XXL объем духового шкафа имеет 75 литров и возможность выбора из 5 различных позиций полок.
Cook3
Без смешивания запахов. С инновационной функцией Cook3 можно приготовить к трем блюдам одновременно без смешивания ароматов.
Дотягиватель SoftClosing
Плавное закрытие. Ваш духовой шкаф будет легко и тихо закрываться благодаря новому доводчику SoftClosing.
Технология 6TH SENSE
Рецепты в три шага. Для наилучших результатов. Благодаря центральному программатору Вы можете установить все параметры приготовления в три простых шага. Выберите один из 6 предварительно установленных рецептов, а духовой шкаф автоматически настроит функции приготовления и предложит оптимальное время и температуру.
Ready2cook
Забудьте о предварительном нагреве. Функция Ready2Cook использует мощную систему конвекции, чтобы быстро добиться требуемой температуры и полностью избавить Вас от предварительного разогрева.
Класс энергоэффективности
Чрезвычайная экономия ресурсов. Духовые шкафы с классом энергоэффективности А/А+ предлагают высокий уровень сбережения, гарантируя низкое потребление электроэнергии и экономию Ваших средств.
Класс энергоэффективности А+
Чрезвычайная энергоэффективность вашего прибора. Этот духовой шкаф Whirlpool с классом энергоэффективности А+ обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
Принудительная вентиляция
Сохраните вкус. Благодаря технологии принудительной вентиляции и новой системе конвекции разогретый воздух равномерно циркулирует в духовом шкафу, обеспечивает сочные и вкусные блюда.
Multifunction 16
Множество функций. Многофункциональный духовой шкаф с 16 приложениями предлагает различные опции и приложения для идеальных результатов, независимо от того, что Вы готовите.
Эстетика Absolute
Коллекция Absolute. Оцените красоту исполнения. Коллекция Absolute разработана для современных высокотехнологичных кухонь, отличается футуристическим дизайном и непревзойденной производительностью. Печи Absolute оснащены инновационной технологией 6TH SENSE, их можно установить всего в три шага. Максимальная гибкость и легкость в использовании, самобытный вид и оригинальная отделка.
XXL объем Вам не будет недостатка пространства
XXL объем духового шкафа имеет 75 литров и возможность выбора из 5 различных позиций полок.
Cook3
Без смешивания запахов. С инновационной функцией Cook3 можно приготовить к трем блюдам одновременно без смешивания ароматов.
Дотягиватель SoftClosing
Плавное закрытие. Ваш духовой шкаф будет легко и тихо закрываться благодаря новому доводчику SoftClosing.
Технология 6TH SENSE
Рецепты в три шага. Для наилучших результатов. Благодаря центральному программатору Вы можете установить все параметры приготовления в три простых шага. Выберите один из 6 предварительно установленных рецептов, а духовой шкаф автоматически настроит функции приготовления и предложит оптимальное время и температуру.
Ready2cook
Забудьте о предварительном нагреве. Функция Ready2Cook использует мощную систему конвекции, чтобы быстро добиться требуемой температуры и полностью избавить Вас от предварительного разогрева.
Класс энергоэффективности
Чрезвычайная экономия ресурсов. Духовые шкафы с классом энергоэффективности А/А+ предлагают высокий уровень сбережения, гарантируя низкое потребление электроэнергии и экономию Ваших средств.
Класс энергоэффективности А+
Чрезвычайная энергоэффективность вашего прибора. Этот духовой шкаф Whirlpool с классом энергоэффективности А+ обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
Принудительная вентиляция
Сохраните вкус. Благодаря технологии принудительной вентиляции и новой системе конвекции разогретый воздух равномерно циркулирует в духовом шкафу, обеспечивает сочные и вкусные блюда.
Multifunction 16
Множество функций. Многофункциональный духовой шкаф с 16 приложениями предлагает различные опции и приложения для идеальных результатов, независимо от того, что Вы готовите.
Эстетика Absolute
Коллекция Absolute. Оцените красоту исполнения. Коллекция Absolute разработана для современных высокотехнологичных кухонь, отличается футуристическим дизайном и непревзойденной производительностью. Печи Absolute оснащены инновационной технологией 6TH SENSE, их можно установить всего в три шага. Максимальная гибкость и легкость в использовании, самобытный вид и оригинальная отделка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 56.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 69 х 63 х 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Многоуровневое приготовление Размораживание Таймер |
| Дополнительные характеристики | Фирменные технологии 6Тh Sense, Cook3, Ready2Cook |
| Количество программ | 11 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Нержавеющая сталь Стекло |
| Материал панели управления | Нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 1800 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Объем, л | 73 |
| Оснащение | Дисплей Доводчик дверцы Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Автоматическое отключение |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5 х 56.8 х 55 см |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0.89 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴











