Оптимальная производительность
Благодаря производительности 800 м3/ч, вытяжка эффективно очищает воздух на кухнях средней площади до 15 м2, создавая комфортные условия для кулинарного творчества. Для максимальной эффективности включайте вытяжку сразу, когда начинаете готовить. На старте хватит минимальной скорости, а когда количество кухонных процессов увеличится, установите следующую мощность.
Управляйте быстро и легко
Эргономика – в деталях. Используйте удобные механические клавиши для управления режимами и скоростями. Простая и интуитивно понятная панель делает процесс эксплуатации вытяжки комфортным и приятным.
Ничего лишнего
В обустройстве кухни нет несущественных деталей. Если для вас важна философия ничего лишнего, вытяжки из серии АТН — идеальное решение. Они полностью встраиваются в кухонный шкаф, видимым остается только выдвижная панель.
Несколько скоростей для эффективной очистки
Приготовление блюд – это постоянная динамика. Вытяжка Pyramida подстраивается во все рабочие процессы, происходящие на вашей кухне. Эта модель может работать в двух скоростных режимах: минимальная – для начального этапа, максимальная – при появлении пара и запахов и для нескольких параллельных процессов на варочной поверхности и быстрого проветривания помещения.
Благодаря производительности 800 м3/ч, вытяжка эффективно очищает воздух на кухнях средней площади до 15 м2, создавая комфортные условия для кулинарного творчества. Для максимальной эффективности включайте вытяжку сразу, когда начинаете готовить. На старте хватит минимальной скорости, а когда количество кухонных процессов увеличится, установите следующую мощность.
Управляйте быстро и легко
Эргономика – в деталях. Используйте удобные механические клавиши для управления режимами и скоростями. Простая и интуитивно понятная панель делает процесс эксплуатации вытяжки комфортным и приятным.
Ничего лишнего
В обустройстве кухни нет несущественных деталей. Если для вас важна философия ничего лишнего, вытяжки из серии АТН — идеальное решение. Они полностью встраиваются в кухонный шкаф, видимым остается только выдвижная панель.
Несколько скоростей для эффективной очистки
Приготовление блюд – это постоянная динамика. Вытяжка Pyramida подстраивается во все рабочие процессы, происходящие на вашей кухне. Эта модель может работать в двух скоростных режимах: минимальная – для начального этапа, максимальная – при появлении пара и запахов и для нескольких параллельных процессов на варочной поверхности и быстрого проветривания помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.7 х 59.5 х 30-49.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34.7 х 66.7 х 32.7 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12/15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Адаптер воздуховода 150/120 Комплект монтажный Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С нестандартным дизайном |
| Особенности | Планка на выдвижной панели из закаленного стекла черного цвета |
| Производительность, куб.м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 16 |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED-лампа, 2х1.6 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 32 - 66 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 5 657 ₴





