Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Вытяжка телескопическая Ventolux 50 WH (700) SLIM – довольно мощная и компактная вытяжка, которая прекрасно подойдет для кухонь с ограниченным пространством. По сути, это встраиваемая вытяжка для кухни, которая почти полностью прячется в шкафчик, а для начала работы достаточно выдвинуть переднюю панель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 50 х 30.5-42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23.5 х 54 х 36.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х153 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция Гарантийный талон Переходник |
| Производительность, куб.м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | 1 х 28 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 49.5 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴









